161

Инвалид-колясочник делает за мэрию Красноярска её работу

Человек с неограниченными возможностями. Инвалид-колясочник делает за мэрию Красноярска её работу. Чиновники лишь покорно выполняют его указания. Еще бы, ведь у него кувалда.

via

Дубликаты не найдены

+1

Ух ты, этож Ветлуга. Одно неловкое движение, и из любой точки района ты поедешь с горы с возрастающей в геометрической прогрессии скоростью прямо в ад нахуй.

+1

В свете недавних событий и применения на них инвалидов-колясочников, считаю это скотством со стороны светлолицей либерастии

0

Не имеет разрешение на строительство и СРО. Ох по краю ходит этот инвалид.

0

Я когда в армии был, командир роты любил говорить: Зачем делать двойную работу, если можно сделать тройную? Сейчас я работаю в строительной компании, и понимаю, что здесь тройная работа, это отличный результат. Можно и десятирную делать...

раскрыть ветку 1
+1

Нельзя просто так взять и здесь всё хорошо сразу.

0
http://www.trk7.ru/news/99539.html?

вот тут уже видно что по его мнению ему мешало

при этом он постоянно ездиет по дороге

https://www.youtube.com/watch?v=afnO92x0RX0

.

вот это место

https://yandex.ru/maps/-/CGCNeLoW

и там Есть везд с 2016 года !!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Если не инвалид-колясочник, то кто!?

раскрыть ветку 5
0

То есть если инвалид-колясочник кому-то мешает можно и его эт самое... молотком...да?

раскрыть ветку 3
-1

это для эстэтов и прочих пациентов барбершопа

раскрыть ветку 2
-2

то пенсионер, и ты должен ненавидеть властвующую елиту! и я тоже, хотя пока не пенс и не колясочник

0

зато социально направленные граждане быдло и прочее малформенное школиё подтянет хайп

. самое смешное что в душе им похуй, а вот за плюсик за правильный коммент они готовы идти даже против очевидности. фу. толпа = говно.
0

нормально там можно заехать.

хайпует дед. делать на пенсии нехрен.

а если чиновники на него в суд подадут, за разрушение городской собственности и выиграют, так он такой вой поднимет...

когда такие люди уже поймут - если хочешь все по закону, так и поступай сам по закону.

раскрыть ветку 15
+3

"по закону", есть госты и снипы по тротуарам, как думаешь они соблюдаются? Я четыре года прошу "по закону" убрать бордюрный камень на пешеходном переходе, результата только нет, одни обещания и отписки.

раскрыть ветку 4
0

я например незнаю вон к тому тратуару который мужик долбит - соблюдены госпы и снипы или нет. если вы эксперт и можете по этому видео рассказать о там какие нарушения госта в этом случае - будет интересно

раскрыть ветку 3
+3

Люди не как по закону хотят, потому что не они эти законы пишут и принимают, а хотят как по здравому смыслу.

раскрыть ветку 1
-2

только у разных людей он разный, поэтому и пишут законы, который должен эти разности уровнять

+3

ДА ВЫ БЛЯДЬ ЧТО!?

"После прошлой акции чиновники обещали все исправить. Сам же колясочник заявил: доступнее путь не стал, он все так же ездит прямо по дороге в потоке машин. На этот раз, в администрации сообщили: новых жалоб от инвалида к ним не поступало. А бордюр, который он сломал, после первого случая и так занизили. Возможно, проехать через него пенсионер не смог потому, что пользуется коляской, предназначенной для квартиры, но не для улицы, — предположили специалисты"

https://www.youtube.com/watch?v=afnO92x0RX0

Как отец который три года возил сына на коляске, скажу.

Нет у нас нихуя. Живу в 20 км от мкада и благоустроенно только в центре. Стоит перейди на соседнею улицу и все пиздец, в подъезд собственный не попадешь.

+1
А ты подумай какой бугурт подымет общественность когда узнают про этот суд, он может и привлекает к себе много внимания, но хотя-бы для адекватной цели
-3

Лучше бы мошонку к асфальту приколотил, больше пользы.

раскрыть ветку 2
+1

Вы возможно не правы, я так думаю.

раскрыть ветку 1
-4
Уже да, смотри, дед угол расфигачил. А до этого вряд-ли он бы заехал.
раскрыть ветку 2
+3

незнаю, на видео де видно, что он сбоку колотит и отколотых камней почти нет.

при этом видно что заехать можно без напряга.

можно и рядом проехать. вообще, по кадрам сложно сказать что за место и насколько там нужен наклонный тратуар

раскрыть ветку 1
-2

Дожили. Только жесткие и радикальные действия могут повлиять на власть.

Скорой доёдёт до того, что все будут сочувствовать маньяку, который, например, устроит бойню в мэрии.

-4

ещё бы, просто никто не хочет пятнать репутацию, среди быдлоаудитории, всадив ему пулю в голову, чтоб не мучился.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: