Интриги нашего тв

Гордон выгнал мага и колдуна. Что теперь будет с Гордоном?

Интриги нашего тв Битва экстрасенсов, Скандал, Александр Гордон

Во время съемок Александр Гордон признался, что не верит в существование паранормальных способностей. Возразить ему решился Зиррадин Рзаев. "Я специализируюсь на психологии и обладаю сверхспособностями. Какое он имел право так себя вести? У меня несколько высших образований, и если меня пригласили на съемки, значит, я должен высказывать собственное мнение"

https://www.dni.ru/showbiz/2018/7/21/403008.html

Интриги нашего тв Битва экстрасенсов, Скандал, Александр Гордон

Зираддин считает справедливым денежное возмещение затрат энергии, которые он терпит во время каждого приема, ведь деньги — это тоже своего рода энергия Источник: © http://grimuar.ru/mediums/ziraddin-rzaev-otzyivyi.html


Кароч, респект Гордону

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Люди телевидения не делают того, что портит их репутацию, все ходы продуманы и этот эпизод скорее всего часть сценария. Есть надежда что тв одумалось и наконец то осознало что это дикая чушь, всякие шабаши с разными вещунами и предсказателями.
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Правда?

Скандал не утихает: зрители Первого канала требуют уволить Александра Гордона и его соведущую

https://obaldela.ru/zriteli-pervogo-kanala-vozmushheny-vyska...


Гордон сказал, что убил бы бродячую собаку гуляющую на детской площадке без намордника - после рассказа о том как некий отец, защищая своего ребенка от агрессивного пса - почти что убил этого пса.


Иногда вижу Гордона в передачах и его мнение часто безапеляционно, лично и плевать он хотел на ваше мнение по поводу его мнения.

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно сказал. Как человек у которого уже третья собака говорю. Бродячих животных надо отстреливать. Домашних выгуливать на поводке. И налог на собак ввести надо. Чтоб уроды меньше брали. А то взяла жена собаку на передержку, а у него челюсть сломана. Там собака 5 кг весит и ласковая. Какой мразью надо быть чтоб такое сделать. Поэтому налог на собак обязателен и какие нибудь корки на право владения собакой.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, можно подумать так не могли сделать люди при деньгах. Мрази есть во всех социальных слоях, предполагаю, что даже в одинаковых пропорциях.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в этом дело. Отпугнет это часть народа. По мне дак вообще стоит пересмотреть законодательство в плане домашних животных для его ужесточения. Чтоб чипирование было, ветпаспорт у собак. Чтоб хозяева перед тем как купить собаку курсы закончили, для понимания, что такое собака. Налог как заградительные пошлина, от шизиков со 100 животными и ужесточение наказания хозяина за любое не правильное действие его животного. Ну и плюсом прировнять собаку к холодному оружию.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К детям в целом тоже подходит.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отстреливать не надо. А отлавливать и усыплять. Отстрел на людях, это лишние.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне без разницы. Лишь бы не стерелизовали и обратно не выпускали. А то если мне память не изменяет собаки то не пианисткой, а зубами кусают.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный пиар, тоже пиар. Своего мнения у звезд тв нет. Вспомним комментаторов ЧМ которые за одно неловкое слово улетали со своих мест.
Господи, мне не верится, не уж то я спорю по поводу Гордона. Когда то да, выглядил как мужик слова и дела. Но год -два назад наткнулась на шоу, с бывшей женой Аршавина вел, они разбирали отношения каких то наркоманов/алкашей, разбирались кто чей отец сын брат сват. Кто с кем спал и тд в малаховском духе. И выглядело это так жалко. Блин, даже сейчас гадко. Человек, который имеет адекватный взгляд на жизнь, заслуживающий уважения, не за пару слов, а серьёзно, не продаст свое имя вот так, как это сделал Гордон. Обычный продажник, доит свою харизму, как и Невзоров и иже с ними.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно солидарна. Посмотрела пару его шоу и кардинально поменяла о нем мнение.
5
Автор поста оценил этот комментарий
зрители Первого канала
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бродячие собаки - это большая опасность. Убийство бродячих собак - вынужденная мера по той причине, что причинённый вред должен быть меньше предотвращённого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чем я полностью согласна

#comment_117880487

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скандал не утихает: зрители Первого канала требуют уволить Александра Гордона и его соведущую

Зрители Первого анала - дегенераты?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знак вопроса?!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его мнение нужно сломить фактами.

Как и у любого здравомыслящего человека.


В чем и уважаю Гордона. Согласен или нет, это другое.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть надежда что тв одумалось и наконец то осознало что это дикая чушь, всякие шабаши с разными вещунами и предсказателями.

ТВ это ШОУ. Что значит одумалось?

Если оно решило, что телекинез не круто, то это значит что это простои не продашь.

ТВ это компания по зарабатыванию денег, о чем вы? Они прекрасно понимаю и осознают что они делают. Поверьте, даже лучше вас.

Гордон это сделал, так как он может такое сделать. Ничего на ТВ не поменяется, ровным счетом от этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку