Интервью с Филиппом

Добрый день, являюсь по профессии журналистом, и в этот раз моим гостем был Филипп Киркоров Бедросович. Интервью я публикую на моем любом сайте Пикабу. Ну что. Погнали?!

-Филипп, здравствуйте. В нашу редакцию поступало много писем, связанных с тем что вы отправляетесь на Марс воевать с камнями. Это правда?
-да, Ильяс. Это правда. Я прохожу сейчас подготовку на снайпера.
-и как?
-ну какаю каждый день и ем чурчхеллу, а вы ещё чего ожидали?
-похожа ли ваша подготовка на то что мы все видели в call of duty модерн варфаре 2?
-все как раз именно так. Я стрелял из минигана, когда мы были на мосту, и когда я с тем бандитом был в аэропорту, не помню как его зовут, вроде Галя, мы стреляли по людям , а потом он сам в меня выстрелил в пузо и убил, но я все равно выжил, потому что я жоский парень.
-и это замечательно. Скажите, чего вы в первую очередь хотите от этих ваших тренировок профессионального спецназовца?
-хочется, конечно, секса, и именно с целованием поп. Мне очень нравится Аня де Армас, ну это там девченка одна у нас, повариха короче. Я все думаю как расположить к ней, ну так сказать мою шпротинку, но пока что дело двигается мертвым ходом.
-а вы вообще кто?
-я являюсь эстрадным певцом. Ну вот смотрите: "Снег растаявший он водааа, да пошла ка ты, нахуй, бля".
Я богатый и у меня много поклонников, кланяйся в ноги, тварь.
-хочу вас поблагодарить за данное интервью от нашей редакции "жареные макароны и КО" за данное интервью от нашей редакции и пожелать перестать быть таким ебланом, ахах, шучу, иди нахуй.
-досвидонья, Ильяс. А вы дорогие подпищики, помните, жизнь одна, и жить то вам её. А вы думали мне что-ли?))) Та я щас пойду лучше паркурить и вообще отдыхать. Мне итак нормально. Досвидонья.

Интервью с Филиппом Абсурд, Вымысел, Ложь, Мат