Интерскол и его великолепный сервис

Всем привет!

Имею в пользовании ударную дрель интерскол:

Интерскол и его великолепный сервис Электрика, Интерскол, Инструменты, Длиннопост

Как ни странно, инструмент более-менее надежный, почти за год первая поломка, учитывая что эксплуатируется в тяжелых условиях и с перегревом. Сегодня, когда сверлил, дрель что-то забарахлила, так, как будто отходит розетка, но с розеткой все в порядке. Проверил щетки, в хорошем состоянии. Захожу на сайт интерскола, ищу сервис. Звоню, обрисовываю ситуацию-говорят привози! Ок! Привожу-приемщик смотрит, говорит не возьмем в ремонт, запчастей нет!

Тем более что вы его разбирали (проверял щетки), так что гарантия не действует, да и талона у Вас нет, так что идите накуй. Отлично. Я говорю может там просто кабель перетерся, посмотрите сначала-нет и все! Вот кстати контакты героев ИП Шнайдер Илья Михайлович

г. Москва 111024, 1-ая ул. Энтузиастов, д. 12. Говорят езжай на рынок, там быстрее починят. ладно. Звоню в другой официальный сервис, там тоже самое по сути. Ладно! Поехал на рынок, где когда то закупал материалы. Там мастер посмотрел, говорит кнопка полетела, но таких у него нет, да и негде нет (смотрел в инете). Поехал домой, думаю попробую сам протестить, вроде ничего сложного. Стал разбирать кнопку, расковырял ее, сломал крепление, потом приклеил назад-не работает!

Интерскол и его великолепный сервис Электрика, Интерскол, Инструменты, Длиннопост

Подключаю на прямую-не работает! Открутил площадки щёткодержателей и вот:

Интерскол и его великолепный сервис Электрика, Интерскол, Инструменты, Длиннопост
Интерскол и его великолепный сервис Электрика, Интерскол, Инструменты, Длиннопост

Отгорела клема подачи нарпряжения на щетку. А проводок не болтался потому как был зажат площадкой. Припаял и дрелька снова зажужжала.


Что хочу сказать:

-Если берете интерскол, сразу принимайте во внимание отсутствие сервиса и запчастей.

-Попробуйте сначала самостоятельно протестировать и найти неполадку по мануалам в инете,главное понять логику, а починить не сложно.


Всем доброго вечера!


Если инфа дойдет до интерскола-знайте! Сервис Ваш на энтузиастов отстой!

Лига электриков

4.8K пост24.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу