Интернет знакомство - неудачный опыт

Будучи 16-летним подростком, я захотел завести себе отношения. Произшло это неожиданно, наткнулся на пост в вк, о боте знакомств, собственно туда и отправился искать вторую половинку. Одной из девушек я поставил"+", что означало мне нравится. Она написала простое "привет". И с этого момента всю неделю я переписывался с ней. После трех дней общения, она предложила встретиться, я согласился, но при этом понимал, что без денег ехать нельзя, и я отправился работать. И вот день Х, в кармане деньги, в душе уверенность. И день начился не самым лучшим образом, отправляясь к своей подруге по переписке, сломался автобус. Она говорит, что на остановке Парка Победы. Сев на другой автобус, я доехал до этой остановки, но на ней не было ровным счетос никого. Решение позвонить было лучшим, и я позвонил, она ушла с этой на остановки на предыдущую, благо было не далеко. Стоя на светофоре перед остановкой, я начал ее искать, но на противоположной стороне дороги оказалася лишь пара толстеньких маленьких девочек. Снова, никого не увидев я решил позвонить, и в этот же момент пухленькая девочка достает телефон… да это оказалась та с кем я переписывался. Нет, она скидывала свои фотки и там она выглядяла очень стройной, и да не подумайте ничего, не красота сыграла главную роль, милое общение в сети, перешло в ненормальную агрессивную речь. Да, это того не стоит. Сломанный автобус, неохота моей мамы отпускать куда-либо, оказались простыми знаками, но никто бы и не заметил эти знаки, ведь каждый расчитывает на лучшее