Интернационал

Интернационал Арты нейросетей, Stable Diffusion, Девушки, Обои на телефон, Алиса Селезнева, Гостья из будущего, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Wednesday Adams, Boosty, Длиннопост

На изображении представлена некая, абстрактная, совершеннолетняя девушка. Я стремился сделать её похожей на Алису, но, не уверен, что преуспел. Если картинка Вам нравится, то милости прошу на мою платную подписку, там я прячу от посторонних глаз все то, что не стоит видеть тем людям, которым совершеннолетняя Алиса не нравится. Предупреждаю!!! Посты, скрывающиеся за моей платной подпиской, содержат NSFW контент, так что оформляйте только в том случае, если Вам уже исполнилось 18 лет.

!!!ВНИМАНИЕ!!! ссылка работает только в браузерах, в приложении еще не починили, но обещают поправить в одном из ближайших обновлений: А - xyli_013

Гостья из будущего

72 поста160 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером, лежа в кровати, болтали с хозином по душами.
- Федя, а кого бы ты хотел трахнуть больше всего? – спрашивает он.
- Алису Селезневу, - отвечаю я не задумываясь.
- Вот как? И я тоже… - мечтательно протянул он, шлифуя пилочкой ухоженные ногти. Ночью хозяин разговаривал во сне. Наиболее часто произносил слова “Робот Вертер” и “содомия”. Сдается мне, вечером насчет Алисы Селезневой он слегка покривил душой.
© Дневник ослика Феди
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вертер крут, Терминатор в сравнении с нашим, советским роботом, способным выдержать несколько выстрелов из бластера, каждый из которых насквозь режет гранитную колонну, вторичный от вторичного.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, вот только Терминатор вышел раньше и Вертер был подчистую срисован

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог он быть срисован, съемки велись в одно и то же время и закончились почти одновременно - лето 1984. С той скоростью утверждения ролей и бюджетов советского кинематографа срисовывние было физически невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем? Я же не говорю, что Вертера срисовали с Терминатора) это максимально тупо, они не похожи ничем вообще

Вот тут разбор, картинка с клонами оттуда https://rrost.livejournal.com/10096.html

6
Автор поста оценил этот комментарий

И что там от терминатора? Такто роботов и до терминатора показывали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них похожая конфигурация и процессоры

Автор поста оценил этот комментарий
Фсёвыврётифотошоп🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку