Интересует ваше мнение.

Интересует ваше мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
да? и как же?)) приведи пример промывки)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да то, что ты написал что мол мы тут херню пишем. Что единоросы все. Это говорит о том, что наверное ты настроен против того что я написал нет?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даниил просто толерантно отсоси у черного коренного американца инвалида под американский гимн, закутавшись в американский флаг и закусывая в перерывах между фрикциями кошерным гамбургером мечтая о демократии для всех, а у нас Россия, а не рашка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что он не увидит твоего поста)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты считаешь что она не продажная? как эти бабки в церквях стоят с подносами(!) деньги собирают - а если не положишь, то проклинать начинают, батюшки в джинсах под рясой, на джипах, с сигаретой в зубах и с шлюхами в сауне... Кирилла вспомни, и посмотри в каком доме он живет... на гугл-картах например...
мозги то тебе промыли похоже...глаза разуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слова, а ты сможешь доказать что это реальный факт? Я тоже могу где угодно написать и даже сайт отдельный создать, где я напишу что ты торгуешь вагиной за дешего. Не верь всему что пишут в нете. А то, что деньги собирают в церкви, ну им же надо за что то жить правильно? А про проклинать это полный бред.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я действительно считаю что у молодежи у нашей нет своего мнения. и что Россия шикарная страна с говнбками во главе. и церковь я не навижу, потому что она продажная!. Хоть и верю в Бога.
в чем промывка моих мозгов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приведи пример того, что церковь продажная? Если сможешь канешно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Как вам объяснить... Представьте ситуацию что вы копаетесь в говне(извиняюсь конечно, но это идеальный пример). И время от времени оно начинает вонять. И вы возмущаетесь: "А что это оно воняет?", и спрашиваете у людей тоже самое. Аналогична ситуация с пабликами контакта. Нехотите выслушивать данный бред, что "Роисся - не тру" - не подписывайтесь на паблики, суть которых ясна при после 5 минут просмотра стенки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я также хочу оградить людей которые верят в этот бред, не только себя.
Автор поста оценил этот комментарий
увидит я его нормальным шрифтом набрал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто первый мой пост....
Автор поста оценил этот комментарий
яркий пример чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Того что тебе мозги промыли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы какую то херню все пишите. Единороссы все чтоли? где адекватные мнения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот яркий пример ))
показать ответы