Интересный заказ

Порой удивляюсь заказам с фриланса

Интересный заказ Фриланс, Заказчики, Скриншот

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что из неадекватного в заказе только сроки. В теории, такой сайт раньше делался где-то за час. Берётся WordPress, берётся готовый шаблон дизайна, берётся плагин одного из поставщиков контента - и всё.


Фишка была именно в этих поставщиках контента. Легальными они, разумеется, никогда не были. Это были крупные CDN (сети доставки контента), хранившие у себя огромную базу фильмов и предоставляющие свой плеер. Плеер этот просто встраивался в любой сайт и показывал нужное кино, а готовый плагин ещё и список фильмов и сериалов сам формировал.


За каждый просмотр фильма владельцу сайта полагалась небольшая сумма. Чем больше просмотров генерировал владелец такого сайта, тем больше зарабатывал с него. Вот вам, пожалуйста, онлайн-кинотеатр с доходом.


Судьба этих поставщиков сейчас мне, к сожалению, неизвестна. Возможно именно кто-то из них поставляет контент какому-нибудь Сизонвару или подобным нелегальным сайтам.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что из неадекватного в заказе только сроки. В теории, такой сайт раньше делался где-то за час. Берётся WordPress, берётся готовый шаблон дизайна, берётся плагин одного из поставщиков контента - и всё.

В теории вот Вы потенциальный долларовый миллиардер. А на практике?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай договоримся? Ты мне две тысячи, я тебе за два вечера сайт "Киноговно.рф". Домен и хостинг оплачиваешь ты.

Будут фильмы, где какие новинки и т.д.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Я тебе пришлю техническое задание на такой сайт и ты мне его сделаешь за 2 тысячи, и даже не за один час, а за один день, я добрый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

* Задание: Сделать фронтенд на вордпрессе, 500 р. 1 день. Откликов: 0 *

* Задание: Сделать бэкенд, nodejs, 500 р. 1 день. Откликов: 0 *


Извиняй, сделки не будет :3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку