Интересный факт

Мной замечено, что если говоришь кому либо, что не пьёшь алкоголь, то это сразу вызывает подозрения, в тебе начинают видеть какого то прокаженного, первый вопрос, что болеешь? Если ответить нет, то это вызовет сбой, как так? Не болеешь и не пьёшь? Это довольно странно. Не пьющий человек начинает пугать, даже работодатель не любит не пьющих и может отказать в трудоустройстве только по этой причине, а говорить, что я алкаш и по этому не пью, ну совсем разорвёт мозг, это будет ещё хуже, это какое то лицимерее, типа алкаш, ещё и вые...ется, ну такого. Даже девушки когда говорят, что хотят не пьющего, это означает, не запойного, совсем не пьющий и их пугает, он какой то не такой, не правильный, не мужик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже никто так не думает. Не пьешь - молодец и ступай с богом.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит не о том, что думают окружающие его люди, а том, что он сам думает что они думают о нём.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о том, с чем лично сталкивался, на словах, то есть мне все это говорили, а не я так про них думал.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди редко думают то, что говорят, и редко говорят то, что думают.


Ты им просто не понравился, по этому они сделали вид что отказываются принимать тебя на работу из за твоих проблем с алкоголем.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, одна из таких подозревающих сейчас моя девушка, видать через не хочу встречается со мной.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые девушки любят убогих. У них в инстинктах ухаживать за хромыми кошечками, немощными стариками, обосранными младенцами...

Преодолеть, отказаться от инстинктов - выше их сил.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, Вас только за это любили?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от вас, я веселый алкоголик, без проблем с трудоустройством..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то, что алкоголик понятно, если бы мозги работали, то увидели бы, что я не писал, что у меня проблемы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно у тебя нет проблем. тебе просто отказали.


несколько раз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда оказывали в херовых работах, прям беда какая та, в итоге тула брали алкашей весёлых.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку