Интересное в инете.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, создавать сообщество ради сигн как-то не уровень Пикабу.


Вы определитесь, пожалуйста, какое сообщество хотите создать и развивать, пока что создалось впечатление, что бьете наугад. В то время как цель сообществ - объединение пикабушников с общими интересами под руководством компетентного профессионала.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это был просто пример. Есть очень много сайтов и сервисов. Есть которые создают аватарки похожие на вас в стиле Южного парка и Симсанов. А есть например сервис который раставляет точки в адресе вашей почты, чтоб это было типа разные почты)) Много чего есть.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php


Здесь можно ознакомиться с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules


Пожалуйста, тщательно продумаете название и описание, чтобы сразу было понятно, что здесь посты именно об интересных ресурсах.


Просто "интересное в сети" - слишком широкая тема, интересной может быть и картинка.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
О оу) А чего можно создать только одно сообщество??? просто у меня уже есть одно....
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы же хорошо им управляете, справляетесь? :)

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно уже давно живет автономно))
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Но руководитель же должен следить за порядком, актуальность правил, тематикой, хулиганами, все такое. Вам неинтересно уже, что ли, первое сообщество?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно. Следить никак иногда не получается. Что не так пишут @moderator и я не вижу, я же не модератор. Редактировать не могу. Только удалять. И ещё есть вопросы. .. так что))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так пишут @moderator и я не вижу, я же не модератор. Редактировать не могу. Только удалять.

Ну, точно такие же права во всех сообществах, и в предполагаемом "Интересное в сети".

Нет, к сожалению, не получится управлять двумя сообществами, а, вернее, не управлять никаким, потому что:


Вы определитесь, пожалуйста, какое сообщество хотите создать и развивать, пока что создалось впечатление, что бьете наугад. В то время как цель сообществ - объединение пикабушников с общими интересами под руководством компетентного профессионала.

А я вижу, что вам проще быть просто человеком, который постит посты, чем руководителем сообщества :)


Если не хотите больше управлять "Скриншотами", можно назначить кого-то другого. Но "Интересное в сети" при таких вводных тоже создать, к сожалению, не сможем.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть по вашему управлять это просто удалять посты которые тебе не нравятся??? Это все что может " Компетентный профессионал" . Вот открыл пост который мне прислали в группу, посмотрим что я могу? Добавить в игнор, удалить, поставить клубничку и тег мое.....

Прислали другой пост, он не соответствует, Когого зовут?? правильно, модератора с тэгом @moderator, но я то не модератор, что странно правда))? И вот модератор теперь может сделать все что угодно с этим постом, и добавить в другую группу, и отредактировать и т.д.

так вот вопрос? Как же мне руководить как " компетентному  профессионалу" если я даже комент не могу удалить к посту своей группы? А?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть по вашему управлять это просто удалять посты которые тебе не нравятся???

Нет, я же вам описывала выше и другие функции.


К сожалению, мы не можем давать много сообществ одному пользователю, а вы и Лигу добра хотели, и Халяву, и Интересное в сети, при том, что у вас уже есть Скриншоты. Это мое упущение, не проверила этот момент.

Предлагаю вам пока просто постить в общую ленту, а в дальнейшем посмотрим.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку