Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно Ваше мнение

Приветствую Уважаемые товарищи, мне интересно Ваше мнение по ситуации с беспилотником упавшим, сбитым над акваторией Черного моря 14 марта, выскажу свое личное мнение, но хотелось бы услышать ваше мнение, и конструктивную критику без матов.

Смотрите суть такова, беспилотник был:

А) по мнению американской стороны, упал в следствии опасных и непрофессиональных действий наших летчиков, сброс топлива, после чего по мнению американской стороны бесаилотник пришлось утопить(так же есть версия с повреждением винта)

Б)Российские издания, новости, военкоры, считают что беспилотник был сбит, и считают это маленькой , но победой

В)МО РФ отрицает напрямую свое участие, ссылаясь в своем обращении , что беспилотник совершил опасный маневр в следствии чего и утонул

Выскажу свое сугубо личное мнение, я считаю что беспилотник был именно сбит, считаю летчики действовали профессионально, но не понимаю почему МО РФ, ведет себя так как будто извините мы не при делах, сказали бы да, сбили, а ни это пустословие про самоликвидацию в ходе опасного маневра.

Будет интересно узнать Ваше мнение