Интересно работали ли когда-нибудь запреты?

Интересно работали ли когда-нибудь запреты?

Баяны

266K пост14.5K подписчика

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В светоче демократии и прав личности США думаете иначе??? У них слушать можно кого угодно, если есть подозрения в террористической деятельности. Безопасность и конфиденциальность в интернете это миф :-) так же как и обойти различные блокировки просто, так же и все заслоны ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, я живу в РФ, мне похуй на США, мне похуй на Европу, я хочу чтобы здесь было хорошо, а не как где-то ещё. А вообще в пизду все эти сверхдержавы, что США, что РФ, только кровь миру портят и дерутся за куски земли, будучи одним видом. Надеюсь однажды всё придёт к космополитизму.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а можно пример страны, где за перепиской не следят спецслужбы? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что где-то всё в говне, не значит что нужно измазаться тоже, но видимо у нас такой менталитет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь только в РФ??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но я живу в РФ и мне не похуй, когда моя страна превращается в более дорогой аналог КНДР.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,  когда он пятитысячные купюры из окна разбрасывал,  тоже о качестве жизни простых россиян думал? Так лучше бы пошёл и отдал деньги действительно нуждающимся.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы указывать людям, как им поступать со своими средствами. Хочу сожгу, хочу выкину в окно, хочу отдам на благотворительность, а вот черта смотреть в чужой карман много говорит.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не пользовался телеграммом, но скажите - неужели все реально так плохо? В смысле, те же торренты уже давно забанили и с тех пор, наверное, их аудитория только увеличилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут проблема не сколько в телеграмме, а столько в том что в РФ кладут хуй на конституцию и права людей на тайну переписки. Собственно ничего нового, тут люди и говно жрать готовы со слоганом: Нас ебут, а мы крепчаем.

показать ответы