Интересно, люди говорящие

Авито не возвращает деньги за неэффективную рекламу,обращалась в тот день ровно,даже удалила объявление сразу же. Мне никто не откликнулся,просмотров почти не было, почему так несправедливо?Очень обидно,поддержка ни в чем не помогла. Сказали,что якобы услуга была оказана. Но там даже сутки на тот момент не прошли,и она может и оказана,но я ей не удовлетворена . #Авито

Всё обо всём

1.4K поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой политики, никакого нытья и никакого всёпропальщества!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы, блин, даёте. Сама была в ситуации, когда оплатила за размещение второго товара в ту же рубрику, и тут же акк забанили. Но чтоб предъявлять претензии что товар не заинтересовал... Сильно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас.Товар считается актуальным довольно таки. Просто не повезло и всё, передумала, оказалось не эффективным, как-таковых прям претензий нет, просто непонятно, почему не предусмотрено в таких ситуациях компенсация, я ведь вполне себе адекватную просьбу озвучила в поддержке, и обоснованную.К тому же платное размещение предполагает больше привилегий,как это и указано собственно в описании дополнительных услуг и они были совершенно не оправданы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хотела за 5 часов 10000 просмотров и 800000 откликов?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае. В пределах разумного, просто поняла,что не хочу размещаться,вот и всё. Там даже 30 просмотров не было. Хотя-бы один отклик был бы - претензий не сказала бы,объявление очень грамотно оформлено было,но вот так не повезло. Разве я не имею право на возврат согласно законодательству?
показать ответы