Интересная ситуация. Кто нибудь встречался с таким случаем?

Познакомился с девушкой в интернете, а именно в онлайн игре. Понравилась, очень милая и добрая. В игре она потому что сидела в декрете. У неё 2 детей. Познакомившись поближе, узнал что она недавно подала на развод. Как и любая разведёнка, естественно сказала что муж козёл)
Я с ней был откровенен, открыто говорил что думаю и объяснял что дыма без огня не бывает и т.д. На что она признала свои косяки(не ангельские но приемлемые) и согласилась. После этого случая и она начала быть откровенна со мной. Рассказала о большинство своих ошибок прошлого и что очень сожалеет об этом. На словах это казалось что она просто давит на жалость но это было не так, позже поймёте.
Она рассказала о своей семье что она нежеланный ребенок и что её недолюбливают родители, сёстры, как избивает бывший муж и доказала это, ниже будет понятно каким образом.
Со временем мы стали влюбляться в друг друга и больше понимать. Она начала всегда ставить мои интересы выше своих. Иногда у меня была паранойя о том что она манипулирует. Но это не так. Доказательство тому, то что мы 24/7 были на связи, как бы это дико не звучало. Я слышал её разговоры со всеми с кем она общается и во многом убеждался.
Мы начали обдумывать наше будущее. И возникли ряд проблем. Во первых мы из разных стран. Во вторых я ей сказал что не буду брать ответственность за её детей и что с ними я её не приму. Как я и говорил мы с ней очень откровенно общаемся и редко скрываем свои мысли. Тем более у меня было подозрение что она просто видит во мне источник дохода для себя и потомства.
Она ДОЛГО(МЕСЯЦЕВ 2,5) думала, обсуждала с бывшим мужем их дальнейшую судьбу пришли к соглашению что его мать поможет ему и с ТРУДОМ(ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЛЕГКО И ПРОСТО, ЭТО ЗНАЧИТ СЛЕЗАМИ И ОБИДОЙ на меня) приняла решение оставить детей с их отцом(норм мужик о нём позже).
С этого её решение я понял что никакой выгоды она во мне не ищет ибо я простой парень из деревни. Понял что она сильно влюбилась. И я тоже...
Ее бывший муж адекватно отреагировал на такое её решение, даже от алиментов отказался в добровольном, взял ответственность за детей на себя. Тем более вряд ли бы он отпустил её с детьми в другую страну.
Но это ещё не всё. Мы с ней собирались построить своё будущее, забыть о прошлом...
И недавно до меня начали приходить такие мысли как если её бывший муж не будет справляться с детьми начнёт её беспокоить и у нас будет треугольные отношения. Или вдруг решит подать на алименты и многие другие проблемы из её прошлого будут препятствовать строить нам отношения. Как бы не стараться перечеркнуть такое прошлое, мне кажется это невозможно...
Я искал и не нашёл в интернете похожие ситуации и решения проблем. И понимаю что мне нужно принимать решение, оставить её или же взять с её проблемами. Это сложно, так как мы очень любим друг друга. Я ещё молод и от безысходности пишу сюда надеясь на мудрость мудрых...
ПС: Пожалуйста, если есть ошибки в тексте, давайте не будем докапываться на правописание и другие правила русского языка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если ты начал задумываться о таком, то откажись от этого всего=) любил бы без памяти и смог нести ответственность - не раздумывал бы и не писал постов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот бывают и такие случаи, не всегда шаблонно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, бросаюшие своих детей ради новой письки, - тупые дряни. Так же как и те, кто готов заставить мать бросиить своих детей. Лучше бы просто не связывался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да лучше бы, а теперь что посоветуете?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз добавлю. Сколько же ей лет, что у неё уже дети, а не ребёнок, что она за мать, раз так легко оставляет их отцу, нигде у неё не колышется? И как это понять, отец не будет справляться и она что? Поедет в другую страну детей нянчить, а потом обратно? ТС, открой глаза.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 21
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

детей без мамы оставляете, вот вы уроды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может заберёте их к себе?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это выглядит так, будто безмозглый одиннадцатилетка нафантазировал себе любовный рассказ и решил выдать себя за взрослого человека? Иначе я не могу объяснить прочитанное.
Ибо если это реальная ситуация, то герой сего рассказа просто умопомрачительно безмозглый представитель семейства оленевых. Как и заморская мадама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой вы бы дали совет этим безмозглым?)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пост развод какой то и троллинг, автор все время отвечает "прочитайте ещё раз или у вас был опыт", спрашивает .. А на вопросы не отвечает нормально и советы не воспринимает, видимо они и не нужны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны очень, я не нашёл ваш совет может напишите ещё?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у них будут свои дети, крепкая семья и любовь до гроба. Парнишка реально поднимется на торговле фруктами, у него "наушник" в ухе есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что то мне подсказывает, что сойдясь с ней ты возьмешь ипотеку, пока она будет беременная залипать в онлайн игре, пока ты на эту ипотеку вкалываешь. А потом козлом окажешься ты. Искренне желаю ошибиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное предположение)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро гормоны успокоятся, ей начнут сниться дети. ТС, думать желательно головой. На одной любви далеко не уедешь.

Вам захочется детей, а поддержит ли она? Если она с двумя детьми проводила время в игре и потом была 24/7 на связи, кто занимался детьми и домом? Кто будет делать это в вашей семье? Учтите, молодые люди в играх всегда новые, а муж  каждый день один и тот же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был опыт?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Насколько понял - тебе 22, ей 21 (и двое детей в анамнезе). Тобой уже пытаются манипулировать и ставить свои (её) интересы выше твоих. При этом на детей как-бы и по барабану, готова оставить бывшему мужу, т.е. на их интересы тоже уже как бы и пофиг (будь иначе - не оставляла бы и/или не разводилась с нормальным человеком). Тебя самого в этой ситуации ничего не напрягает? Если напрягает, но не сильно - всё имущество на родителей перепиши и только тогда пробуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт детей ещё раз прочитайте пожалуйста)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Во первых мы из разных стран"


А страны-то какие?


"Я ещё молод"


Насколько молод?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страны СНГ. Мне 22
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а вот в другом своем посте Кто из родителей больше несёт ответственность за ребёнка? ты пишешь, что никак не поддерживаешь таких женщин. А тут уже жениться готов прямо. И ладно бы тому посту годик-другой был. Мировоззрение поменялось, всякое бывает. Так ты ж на пикабу всего один день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз добавлю. Сколько же ей лет, что у неё уже дети, а не ребёнок, что она за мать, раз так легко оставляет их отцу, нигде у неё не колышется? И как это понять, отец не будет справляться и она что? Поедет в другую страну детей нянчить, а потом обратно? ТС, открой глаза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прочесть про детей ещё раз)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и.... цирк да и только... нарисовали картин там себе. А друг друга только и видели в игре да и по фото... ни свиданий ни отношений, один Вирт!!! Ещё небось и потрахались виртуально...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас наверное было такое?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты её вживую-то хоть раз видел, Ромео? Не твори хуйни, прекращай этот цирк. Ничего хорошего из таких "отношений" не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был опыт?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно поняла, что муж её избивает, но она оставляет с ним детей, которым не может быть больше 3-х лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте ещё раз этот момент)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, давай так. Судя по комментам ты молод и глуп. Без обид, потому что будь хоть немного здравого смысла, этого поста не было бы.

1. Дети это навсегда и не важно с кем они живут.

2. В случае смерти их родного отца, девахе придется их все равно забирать обратно. Либо писать отказную и в дет. дом. При этом дет. дом не освобождает ее от обязанности платить алименты.

3. В случае если отец найдет себе бабу, которой точно также не нужны будут эти дети, выход опять один - либо матери, либо дет. дом. Что опять же не освобождает от алиментов.

4. Проживание детей с отцом не говорит о том, что мать с ними не будет видеться. Если у женщины все нормально с психическим здоровьем, она захочет с ними встречаться, общаться и будет чертовски скучать. И твой виртуальный хуй не перебьет это желание никогда.

5. Виртуальная любовь это даже не близко к реальным отношениям. Вот вообще не близко, и вообще не отношения. Можно общаться, влюбляться в образ, но это так далеко от реальной картинки, что пора уже придумывать термин к таким отношениям.

6. Ты вообще не понимаешь, что такое ответственность и отношения. Понимал бы, любил бы свою женщину, никогда бы не поставил ей условие я или дети.

7. Деваха твоя дура полная. Точно также близко не понимает, что ты безответственный ребенок и ничего более. Впрочем, от тебя она далеко не ушла, думая, что отправив детей к отцу, решит все проблемы.

8. Ты имеешь полное право хотеть не воспитывать чужих детей. Мало людей на самом деле готовы принять чужого ребенка. Женщинам точно также не вперлись алиментщики, как и мужикам девахи с детьми. Если же такая пара все таки встречается, влюбляется, то серьезные отношения подразумевают принятие человека со всеми его проблемами, кредитами, бывшими мужьями/женами и ДЕТЬМИ. Нельзя взять и выкинуть ребенка, потому что один из пары не готов. Это аморально, мерзко и вообще слов нет. Касается и мужчин и женщин.

Вывод один из всего этого: играйте, любитесь, даже можете встретиться потрахаться, но отношения обречены еще с момента - богач из деревни и девочка кукушка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего себе, достойное донесение мысли 😁👍
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз добавлю. Сколько же ей лет, что у неё уже дети, а не ребёнок, что она за мать, раз так легко оставляет их отцу, нигде у неё не колышется? И как это понять, отец не будет справляться и она что? Поедет в другую страну детей нянчить, а потом обратно? ТС, открой глаза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложная ситуация неправда ли 😄
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что из этого ничего хорошего не выйдет. Ты собираешься связать свою жизнь с кукушкой, если она готова детей бросить, значит и тебя легко бросит в самый нужный ей момент. Сейчас вам просто очень  хочется встретиться и потрахаться, но когда гармоны утихнут, наступит реальность. У тебя недостаток общения с женским полом, потому что всё свободное время ты в играх, тут бац и она сама пришла, отсюда и кажется, что всё, любовь. Не гробь себе жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь что в большинстве случаев это так. Но разве нет исключения? Вы внимательно читали пост?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

100 т.р.\мес.? Играя в игры и находясь на связи 24\7?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если познакомился в онлайн игре, это не значит что игроман. А заниматься торговлей фруктов, можно и на связи, есть такая штука которая вставляется в ухо, называется "наушник"
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Простой парень из деревни боится, что в нем увидят источник дохода? Шта? Чет я в тихом ахуе от прочитанного. Мать кукушка, детей на хуй меняет. Парень с самомнением, будто сын миллионера. Уходить, ясен пень. Даже мать кукушка через пару лет одумается, потому что конфетно-букетный пройдет, а совесть заест ее, а ты останешься алиментщиком, если успеете еще детей настрогать. Играйте дальше в игрушку лучше. Это не любовь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему простые парни из деревни не умеют зарабатывать?
показать ответы