Интересная петиция Путину и Медведеву

Разрешите жителям дальнего востока привозить автомобили для личного пользования без пошлин


петиция на ченжеточкаорг собрала уже 10000 подписей


Я прошу не только за себя, но и за более чем 6000000 жителей дальнего востока, которые не в состоянии позволить приобрести себе новый автомобиль. После повышения пошлин начали появляться такие опасные схемы ввоза подержанных автомобилей, как "конструкторы" и "распилы", которые унесли не мало жизней небогатых граждан России. Моё предложение: разрешить жителям дальнего востока России один раз в пять лет привозить автомобиль для собственных нужд без пошлин. Именно для собственных нужд, а не для получения прибыли. В прошлом году в моей семье появился третий ребёнок теперь, с учётом ПДД, а именно использования детских кресел, я не могу перевозить всех членов моей семьи одновременно и мне приходится ездить по два раза, а бензин нынче очень дорог.


незнаю как прикрепить ссылку

Автор поста оценил этот комментарий

Стоп... дело в том, что(!) ввоз то машин из-за границы разрешен, и пошлены достаточно маленькие. И на подержанные машины пошлины невысоки, заградительные пошлины на машины старше 7 лет(!). В чем проблема-то, автор ты о чем?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что 10 летняя прулька гораздо надежнее и качественнее приоры за те же деньги. я купить ее не дают.. пикабу есть пикабу. пост был написан про одно. а истерички расплакались о том как нецелесообразно писать на ченже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не в курсе, что уже 2017 год и такие понятия как "конструкторы" и "распилы" ушли лет 8-10 назад.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о чем вообще можно с тобой говорить после этого поста...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.. Тогда для своих нужд машины начнут покупать даже младенцы и бабушки 80 лет... 😆 круто придумали
..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

раз в пять лет... а почему бы и нет?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Как вы уже заебали своей ченжеточкаорг.

Когда же тупорылые идиоты поймут, что властям СРАТЬ на иностранный сайт с петициями, ведь есть отечественный аналог, и только петиции с него рассматриваются хоть кем-то и есть шанс, что её заметят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот он настоящий батхёрт

показать ответы