Найдены возможные дубликаты

+68

У кооошки 4 ноги..

Вход, выход, земля и питание...

раскрыть ветку 9
+39

Но троооогать ее не моги -

Полуууучится замыкание.

раскрыть ветку 1
+10

За ее Н-мост, Н-мост.

+11
А у шамана три руки...
...может хлопать и дрочить!
Иллюстрация к комментарию
+5

О, пойду ка я её перепрошью...

раскрыть ветку 1
+4

Если не будет отвечать, бензин залей.

+4

Земля, data+ data- и питание

+2
Хвост - антенна.
раскрыть ветку 1
+13
0
А как же линия дата? А, точно, хвост
+24

В объязку таракана не забудь поставить и по питанию муравья ( там подбирать надо, либо рыжий, либо крупный черный. Мелких черных не бери - коротнет.

раскрыть ветку 4
+4

у мелких черных сопротивление маленькое?

раскрыть ветку 3
+7

Ну естественно, у маленьких и сопротивление меньше, раньше шершней ставили, ну где их сейчас найдешь. На жала разобрали(

+2

ими надо ресет подтянуть

+1
У них расстояние между ножками маленькое, искра проскакивает
+17

ATMEL AVR

раскрыть ветку 11
+27

Восьмая атмега

раскрыть ветку 7
+7

Хехе. Забавное решение с наклейкой. Правда на современных такой финт уже не провернешь. И выводов в разы больше. И корпус в разы меньше. А с учетом переназначения портов начинается PA1 / USART2_RTS / UART4_RX / ETH_RMII_REF_CLK / ETH_MII_RX_CLK / TIM5_CH2 / TIM2_CH2/ EVENTOUT

раскрыть ветку 6
+3

Пардон, но уже Microchip.

И у таких многоножек кроссбар отличный.

раскрыть ветку 2
+1

Ага. Но все равно ATmega.

раскрыть ветку 1
+10

Нужно пройти по схеме от минуса к плюсу через квадраты с буквами, которые являются точной копией всего лабиринта

раскрыть ветку 6
+9
Блядская рекурсия!
+3

Я три часа решал это и полчаса искал тебя по истории браузера.

Пришлось составить несколько десятков не самых удобных списков, но я решил-таки задачу.

Цифры обозначают номер контакта от 1 до 32, начиная от левого в верхнем ряду и далее по часовой стрелке. Скобочки означают уровни вложения. Вот решение:

(-) -> [C6 -> [A30->A14] -> [D8->D18] -> [H13->H16] -> [G2->G17] -> C17] -> (+)

То есть, мы ныряем в С6, затем внутри С мы идём из шестого внешнего контакта в А30, потом внутри этого А, который внутри С, мы идём от 30-го контакта к 14-му, после чего выныриваем из А и, оставаясь внутри С, идём в D8. И так далее.

Fuck yeah!

раскрыть ветку 2
+2

А ты крут!

раскрыть ветку 1
+3

Берём комариные носы и подраиваем так, лабиринт пройден

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10

Это же мухоловка. Она хорошая

+9

Ох замучаетесь вы ей ноги лудить...

+6

Блять, меня аж передернуло от этой красоты

раскрыть ветку 6
+9

Она полезная. Муравьёв, тараканов и прочую мразь жрёт. Людей боится до потери сознания, поэтому со всех ног пытается заныкаться, когда ты включил свет и её застукал.

раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 2
+2

я когда в свой дом переехал и в цоколь вечером спустился (кухня у меня там), включая свет, а она сидит на дверной коробке между комнатами, размером чуть меньше ладони. Я чуть не обосрался, первый раз эту хуйню увидел. Говно по ляжкам растёр, в себя пришёл, щас, думаю, въебу тебе тапком, посмотрим, что ты скажешь на это. А она, хуяк, на пол как стояла - прыг, и бегом. Еле догнал. На следущий день день давай гуглить, чё за хуйня. Оказалась хорошая тварь, полезная. Перестал их пиздить, но как вижу их, так передргивает. Правда, как ремонт сделал, они пропали чёт, видать, жрать нечего стало

+1

а та что на фото не ныкается почему-то

+5

ATmega 8/8A/168/328

+4

В случае ремонта девайся с данной микросхемой потребуются комариные пиписьки)

+2
+2

Блин, у меня эта тварь ползла по ноге, когда я сидела ночью  в туалете, причём ползла быстро, это фильм ужасов был какой-то

+2

Подключать к 10к вольт ) И огнемету

+2

28 ножек

раскрыть ветку 6
+1

17 мондавошек

раскрыть ветку 5
+4

Ведро воды

раскрыть ветку 4
+2

мне только блок питания купить .... чё так сразу грузить то ??

+1

Т.е. таракан и прочие многоножки. Это микросхемы? Бегающие от одного компютера к другому,

+1

О ее пользе быстро забываешь, если она хоть раз ночью по тебе пробежит. Это просто ужасно. Пусть лучше мух куча будет, они хоть не летают в темноте. Я как представляла, что эти твари по детям бегают, заснуть не могла. Сидела дежурила. Быстро мы уехали с того дома.

+1

Ничего не понял, но на всякий случай плюс поставлю

0

Пробовал я таких паять газовой горелкой. Сдаётся мне, что у них какие-то заниженные рабочие температуры – в факеле быстро выходят из строя. А без пайки зато неплохо жрёт мух.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: