Инсульт - промежуточный итог

Всем привет, кто подписался на меня после предыдущей истории. Отчитываюсь что произошло за последнее время. Вкратце, всё хорошо. Меня выписали на амбулаторное лечение домой с положительной динамикой на КТ и списком лекарств. Врач-невролог никаких изменений не нашёл, технически я готов выходить на работу, но дали больничный до первого июня. Сейчас допиваю антибиотики, потом делаю повторный КТ и поеду на реабилитацию за свои кровные в санаторий для перенесших инсульт. Ничего тяжелее собственной задницы нельзя поднимать примерно год или около того. Через три-четыре месяца пойду ставить титановую пластину в череп (краниопластика), чтоб меня не пугались окружающие. Хочу сделать это в частной клинике пластической хирургии, потому что больничной хавкой по ОМС сыт по горло и установка катетера Фолея никакой радости до анестезии не приносит.

Вы в курсе, что все люди после операции на мозге слегка неадекватные? Некоторым удаётся вернутся в реальность, а другие лежат какое-то время привязанные, потом их увозят в дурку. Мне повезло, но первое время у меня тоже были галлюцинации наяву и ложные воспоминания. Также я не мог ответить на длинный вопрос, потому что в конце забывал начало фразы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась, прочитала, офигела, везунчик по жизни..... ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!! ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО И РЕГУЛЯРНО!!! Держу за вас пальцы, все двадцать скрестила....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове, стараюсь по жизни никогда не унывать. В больнице шов на голове неделю подтекал, его через день подшивали наживую без наркоза, тогда чуть было не сдался от отчаяния и боли, девушка поддержала, отговорила от необдуманных поступков типа побега из больницы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это, слушайте мудрую девушку)))) от врачей ща бегать не вариант, Вальгалла-это конечно хорошо, но и на этом свете дофига чего есть))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку