Инструкция как бесплатно смотреть фильмы с телефона без рекламы

Часто езжу в метро и смотрю фильмы по дороге на работу/учебу.

Долгое время скачивал фильмы на память телефона, но это вообще как-то неудобно было (хочешь досмотреть 20 минут – придется весь фильм скидывать).


Начал искать разные способы как смотреть фильмы онлайн с телефона. Через браузер не очень удобно, постоянно вылезает реклама, сайты лагают. Подписок на всякие там онлайн-кинотеатры у меня нет, а на иви тоже много рекламы в каждом фильме (один раз было 10 реклам перед просмотром фильма, это вообще как!). В общем, легальных способов бесплатно и удобно смотреть фильмы с телефона я не сначала не нашел.


Еще из-за того, что я смотрю так много фильмов у меня часто возникает проблема с тем, чтобы найти что, собственно, смотреть. Поэтому я пользуюсь всякими приложениями типа Must, emovi, tv time и т.д. (кинопоиск и imdb для меня уже не работают)


И вот, в одном из таких приложений, которые помогают выбирать фильмы, я нашел скрытую функцию. В емови можно добавлять сайт на котором хочешь посмотреть фильм и прилога убирает рекламу и все такое.


Дальше будет мини-инструкция о том, как добавить свой (пиратский) сайт и смотреть фильм без рекламы онлайн.


1. Заходим в прилогу и выбираем фильм

Инструкция как бесплатно смотреть фильмы с телефона без рекламы Что посмотреть, Фильмы, Онлайн-кинотеатр, Советую посмотреть, Длиннопост

2. Когда выбрали фильм, жмем смотреть «смотреть онлайн» на страничке с фильмом

Инструкция как бесплатно смотреть фильмы с телефона без рекламы Что посмотреть, Фильмы, Онлайн-кинотеатр, Советую посмотреть, Длиннопост

3. Потом нам предлагают онлайн кинотеатры, поискать в гугле и добавить любимый сайт.

Инструкция как бесплатно смотреть фильмы с телефона без рекламы Что посмотреть, Фильмы, Онлайн-кинотеатр, Советую посмотреть, Длиннопост

4. Если вы знаете свой сайт, как я то сразу его вводите, если нет – можете погуглить выбрать сайт и добавить его в закладки

Инструкция как бесплатно смотреть фильмы с телефона без рекламы Что посмотреть, Фильмы, Онлайн-кинотеатр, Советую посмотреть, Длиннопост

5. PROFIT!!

Инструкция как бесплатно смотреть фильмы с телефона без рекламы Что посмотреть, Фильмы, Онлайн-кинотеатр, Советую посмотреть, Длиннопост

Собственно все, теперь мы можем смотреть фильм на сайте, который мы добавили без рекламы.


Приложение нашел на Play Market:

https://play.google.com/store/apps/details?id=app.emovi

Поиск по описанию

19.6K пост7.5K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.