Инструктор - альфа-самец

И так, перед началом весьма забавной истории хочу сказать, что я не являюсь мужененавистницей и история не придуманная.

Еще с марта месяца у меня появилась возможность пойти учиться в автошколу, но я же человек серьезный, решила прочесать весь интернет в поисках той самой. Для меня было главным пунктом хороший преподавательский состав и грамотное обучение. И о чудо – автошкола находится в пяти минутах от моего дома, отзывы просто замечательные, а процент удачной сдачи билетов/автодрома/города – просто заоблачный. А это значит что? Правильно, значит, преподают там на высшем уровне. Подав документы, у меня сразу же спросили, кого бы мне хотелось видеть в инструкторах. И я выбрала самого спокойного по описанию инструктора.


Коронавирус конечно же все мои планы на обучение перевернул. Теория преподавалась дистанционно в зуме, где каждый третий не мог отключить микрофон и там был такой гундеж, что услышать что либо было невозможно. Окей, все есть в интернете, ничего страшного. Начали учить все с конца мая, ближе к середине июня мы начали встречаться раз в неделю и сдавать темы. Все, казалось бы, отлично. Обучение мне нравилось, желание учиться было высоким. И настал день практики:)


Начнем с того, что мне попался СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ, МАТЬ ЕГО, ИНСТРУКТОР! Они нашли еще одного инструктора, которого дружно приняли в свои ряды. Я закрыла на это глаза, ведь кто знает, какой этот человек. Может, зря я паникую раньше времени.

На первом занятии меня выкинули на оживленную дорогу. Человека, который вообще никогда в своей жизни не садился за руль. И на меня еще сыпались претензии, аля: « ты что, водить не умеешь?». Да, я не умею, но ведь твоя цель обучить меня! Так прошло три моих занятия, а далее мы уже начали изучать автодром.


В ходе общения с ним я начала понимать, что я безумно хочу сменить инструктора. Очень здорово, когда ты можешь общаться с человеком открыто, не чувствовать скованность. Но со временем все его общение начало перекатываться в подкаты, обсуждение меня, моего тела и затрагивания тем ассортимента сексшопа. Говорю сразу, ни одну из тем я не поддерживала, предпочитала промолчать или же вообще попросить закрыть рот. Меня не понимали, все так же продолжали рассуждать на эту тему, заставляя меня краснеть и в буквальном смысле умирать. Ну не перевариваю я такие темы, вообще.

Хочу сразу сказать, что я не давала никаких поводов для таких откровенных разговоров. Не было заигрываний, томных вздыханий, лишних касаний. Я вообще не любительница носить платья, светить задницей, да и вообще, женственность – не мое второе имя.

Но именно это сильно и оскорбляло моего дорого инструктора. Он просил меня научиться женственности, несколько раз говорил, что не пустит на занятия, если я не приду хотя бы в юбке. В общем, веселуха полная.


Последней каплей стала недавняя его выходка. У меня есть татуировка на теле, достаточно приличных размеров. И в один прекрасный, жаркий денек, один из инструкторов заметил ее. Поговорили про татуировки, а напоследок он решил уточнить, есть ли еще что-нибудь на моем теле. Но мой инструктор не дал мне ничего сказать, ответив: «Да, у нее под грудью есть татуировка». Это было сказано серьезным голосом, на лице ни одного намека на шутку. Неловкая пауза, второй инструктор предпочел уйти, смущенно улыбаясь. Я слегка пришлепнула мужчину по лицу рукой, попросив довезти меня обратно. Занятие было прервано, а мужское эго растоптано.


После этого у меня было всего одно занятие, на котором меня практически проигнорировали, не удосужившись даже сесть на пассажирское сидение. Были фразы в роде: «Вот пока сиськи навыкат не выставишь – мужика себе не найдешь», «без мужика не круто, что, будешь в себя разные штуки совать, да? Мужик же лучше».

Далее из-за нервов и прочего говна начались проблемы со здоровьем, из-за чего я не посетила два занятия по вождению. Объяснилась перед человеком еще с утра, а тот лишь ближе к обеду потребовал, чтобы я взяла справку у врачей, чтоб был уВаЖиТеЛьНый прогул. Не принесу справку – не допустят до занятий. Пока это слова только инструктора.

Вот теперь сижу и думаю, это обида, желание отомстить, либо же просто способ приебаться. С одной стороны, я плачу за занятия, да и если они сгорают, то инструктор не остается в минусе, а даже наоборот, он все равно получает деньги.


Теперь два развития событий:

1. Я иду в автошколу, пишу жалобу на инструктора и забираю остаток денег (надеюсь, что их вернут).

2. В автошколе беру бумагу, в которой написано, сколько чего я прошла и иду обучаться в другую автошколу.

3. Забиваю йух на все это, опять таки расторгаю договор с автошколой и живу себе спокойно без прав, т.к машины все равно нет.

Веселье с этими автошколами, да и только. Теперь понимаю, почему большинство девушек ищут инструкторов-женщин.