Instagram не пускает

Доброго времени суток, уважаемые.

Есть ли здесь люди, шарящие в Инстаграме? Требуется несколько советов по созданию страницы

Предыстория: Мои родные в качестве хобби занимаются созданием самодельных ёлочных игрушек:

Instagram не пускает Instagram, Игрушки, Хобби, Помощь, Длиннопост
Instagram не пускает Instagram, Игрушки, Хобби, Помощь, Длиннопост

После создания некоторого количества игрушек, в голову начала закрадываться мысль о небольшом заработке на хобби. Для ознакомления людей с игрушками, пришла идея о создании страницы в Инстаграме.

Суть вопроса: Создаётся новая страница с названием "Ёлочные игрушки" или похожим, заливаю пару фотографий и получаю блок, с требованием подтверждения номера телефона. Отправляю полученный код, жду обещанные 24 часа и ничего. "Ваш аккаунт заблокирован за нарушение". Какие- не уточняется. Пробовал обжаловать, написав в поддержку (пройдя странный обряд по фотографированию написанного кода на листе бумаги при полной луне с Орионом в Меркурии)- не удалось. (насколько я знаю, на одном номере телефона спокойно уживаются больше одной страницы). Ситуация повторилась при попытке регистрации с другого номера, незарегистрированного до этого.

Не могу понять, в чем я допускаю ошибку, надеюсь на совет, чувствую себя стариком в "этих ваших инстаграмах"

ПС

Если интересно, могу накидать еще готовых работ.

Instagram не пускает Instagram, Игрушки, Хобби, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может нужно создавать бизнесс-акаунт? 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В это же время такая же ситуация и с созданием аккаунта не с целью чем то торговать, а просто пользоваться. результат тот же.

тем более хотелось для начала просто выложить все игрушки в обычный аккаунт. с целью простого доступа с разных устройств и посмотреть как вообще люди оценят. Может до проб продажи и не дойдет. Я думал, что всё это как то слабовато для "бизнеса"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку