Инстаграм Левина по поводу нового фильма :) вот ссылка https://instagram.com/p/0mqvMdEY5Y/

Инстаграм Левина по поводу нового фильма :) вот ссылка  https://instagram.com/p/0mqvMdEY5Y/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Убей не пойму при чём тут Левин Шаракоис. Пинайте режиссёра с продюссером. А это обычный актёр, причём явно не супер-звезда. Он имеет полное право не отказываться от контрактов "по эстетическим соображениям" потому что кушать что-то надо.

Хотя я понимаю. У Режиссёра с Продюссером инстагграммов нет, диванным военам не дотянуться :-(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да. А ппродюссер просто на хлеб зарабатывает. А режиссёр просто спасает наследие от своих ещё более нерадивых собратьев... Актёров силой туда никто не гонит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более Шаракоис уже во втором говноремейке снимается. После провала КП2 до него не дошло, видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
"Силой" не гонит, но вы всерьёз считаете, что у них вагон предложений и он принципиально выбрал "что попротивнее"? Если он уйдёт - наймут другого, только и всего.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б еще и в морду плюнул если б мне там сниматься предложили.
Если б люди хоть чуть-чуть имели мозг, совесть и самоуважение - никто бы в этом говне сниматься не стал.
Видать чего-то у них не достает...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, отказался бы, конечно. Только на словах. На деле и отсосать бы согласился, вопрос лишь за ценой. Так что свою пиздоболию оставь при себе, моралист интернетный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф...
Если ты такой терпила, то не ровняй всех по себе.
У меня бабки не стоят на первом месте и если мне не хочется работать - я не работаю. Если меня бесит какой-то клиент - клиент идет нахуй семимильными шагами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Терпила? Ты смысл этого выражения понимаешь, клоун? "Работник с клиентами" рассказывает мне, что за пару миллионов он не согласился бы сыграть роль в кино. Жене своей эти сказки по ночам рассказывать будешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мало того что терпила, так еще и наивняк пиздец...
Кто такому еблану как левин даст пару лямов, да еще и за эту убогую роль? - эт раз.
Ему там от силы тыщ 200 перепало в лучшем случае.

И я вполне себе могу позволить послать нахуй и за большую сумму, если дело будет касаться принципа - эт два.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вон ниже предлагают жаловаться на фотографию Шаркониса. Это же так много даст, и фильм сразу снимать перестанут) ей богу стыдно
Автор поста оценил этот комментарий
норм логика, я тоже ей руководствовался, когда меня попросили убить бомжа за двести тридцать рублей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку