Inspiration

Всегда задумывался над тем, что значит кардинально изменить точку зрения и что это может дать на самом деле по максимуму. Философское отсутпление закончилось - ближе к делу
Давным давно я потерял способность генерировать новые идеи и вдохновляться чем-либо. Взглянуть на ситуацию по другому - меня никогда не интересовало. А сегодня я, засмотревшись на облака, внезапно представил, что я смотрю на них не с земли, а с неба. То есть сделал своеобразную "инверсию" пространства.
И о боги. Шок. То, что увидел и вдохновило и ох*ило, пардон, и всё на свете. Сначала я увидел это как огромный циклон, вращающийся вокруг моего дома (поистине эпичное зрелище), затем я прищурился, и мне показалось что это снежные горы (здравствуй ЛСД, а если по делу - красота неописуемая), отвернулся - повернулся - и это уже снежная дорога как бы в зуме. Для меня пространство просто порвалось. Попробуйте - это эпик.
Дак вот, какой вывод я делаю из этого //нет, мне не хватит употреблять// , на самом деле изменить точку зрения в корне - действительно мощная и прикольная штучка. Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, что можно "практикануть", чтобы таким же образом реверснуть мышление?