Иногда нужно поныть)

Сегодня хочу просто высказаться, неважно кому...
Немного о наболевшем, о работе, об образовании.
Я человек с высшим образованием, из хорошей семьи с средним, иногда с ниже средним заработком. Нет, я не хочу сказать, что всё плохо, но иногда кажется, что могло бы быть и лучше.

Итак, мне 26 лет, не дурак, не урод. Друзей, пару человек и, как правило, старше меня на лет 5. Высшее образование, ведущий технический ВУЗ страны. Хороший диплом, хорошая характеристика. Но как оказалось я никому не нужен с этим дипломам. Но воспитание такое, что с детства твердили, мол без диплома никуда. Ну-ну....

На данный момент работаю автоинструктором с зп в 250$, просто для того, что бы жить и что-то можно было есть. На работе начальство во мне души не чает, я привык, что работу нужно выполнять на отлично, не важно нравится работа или нет. Но, ска, зарплата и столько геммороя...
Пытаюсь поменять работу, всем работодателям что-то не так. Иначе говоря, без свезей очень сложно. Из-за этого и страдаю. Стал очень раздражительный, нервный. Постоянно ору на всех, даже к психологу начал ходить.... Не могу съехать от родителей, денег нет. Не могу позволить себе отдых, так как все выходные и отпуск таксую.

Посмотришь как живут родственники, это пипец, квартира, хорошая машина, каждый год на море. при этом они постоянно ноют, что у них нет денег. А тут телефон поломался, новый купил и всё, пипец. Короче достало всё, хочется бросить всё и уехать очень далеко куда-нибудь. Что-то в жизни поменять, но нет возможности. Или просто взять и забить на всё?
Фу-х, аж пальцы заболели по клавиатуре клацать с такой силой и злостью на своё "социальное" государство.... И, как по-моему, не справедливое общество.