Иногда люди меняются в лучшую сторону.

С ужасом ходил в дет.садик.Вся проблема заключалась в твари под названием "воспитательница". Маленькая,толстая,красномордая гнида,которая ненавидела детей и издевалась как хотела.В.камер тогда еще не было и в помине,поэтому она совершенно безнаказанно могла ударить,дернуть за волосы,шарпануть за руку,шею,толкнуть в спину...

Ко всему была она сукой хитрой и осторожной,старалась это делать не слишком часто и в моменты когда поменьше глаз могут это увидеть.

Часто мамаши прибегали в истерике,писали жалобы,говорили с заведующей,плакали,ругались... доказать ничего не получалось,мол дети выдумывают,потому что скучают за родителями,домом и т д ... Помню как пришла мама девочки , которую эта гнида ударила пятерней по спине,она сделала выпученные глаза и сказала:"Детки,подтвердите,ведь тогда Олечке на спину села оса,а я её убила". Ну так это всё и продолжалось. Пару раз родители не выдержали и нашли детям другой садик.

А в один действительно прекрасный день вдруг наша эсэсовка стала самой добротой,заботливая,улыбчивая. С детками сюсюкает,помогает одеться-раздеться,по головке гладит,ну просто лучший воспитатель года!

Ну мы  дети приняли это как должное не задумываясь,да и своих "проблем" нам хватало : как в песочнице найти крепкую ракушку,которая передавит соперников,где закопать "секретик",как после выхода на прогулку захватить качели ну и так далее.А вот мамочки шушукались и перебирали варианты изменений: испугалась увольнения,поумнела,поняла ошибку,мужика наконец то нашла,совесть заговорила...

Причину я узнал через много лет и то случайно. Мой батя (кстати,чемпион города по самбо,судья международной категории потом), добрейший человек в жизни кошку не ударивший , долго наблюдавший за этим пиздецом,вздыхал дома,переживал,просто вычислил где эта мразь живет,зимним темным вечером дождался её в подъезде,поднял её за горло одной рукой на пол метра вместе с одеждой и сумками и сказал глядя ей в глаза:

"Если ты ,блядина деревенская,еще хотя бы раз хоть одного ребенка тронешь пальцем,или просто наорёшь,я тебе сломаю позвоночник и ты всё жизнь будешь в инвалидном кресле ссаться под себя".