Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инициация протокола "Пукановозгорание"

Еврокомиссия официально предложила ввести безвизовый режим между ЕС и Украиной. Соответствующий документ опубликован на сайте Еврокомиссии. Теперь он должен быть рассмотрен странами-членами ЕС и Европарламентом.

пруф

http://ec.europa.eu/transparency/regdoc/rep/1/2016/EN/1-2016...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого должны пуканы возгореться? Если у россиян, то нам как бы ржачно смотреть многочисленные попытки.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Та неее, у хохлов же, когда их опять наебут. 

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я уверен, что дадут. Я правда до сих пор не понял зачем, у кого деньги есть и так не запаривался, аиу кого нет, то чего там делать то?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я уверен, что дадут. Я правда до сих пор не понял зачем, у кого деньги есть и так не запаривался, аиу кого нет, то чего там делать то?

А мне кажется не дадут. Уж больно бедны и тупы укропы. Зачем такие в ЕС? Вот представьте, что вы живете в многоквартирном доме, с парковкой, с консьержем, садовником и чистыми подъездами. И тут вам говорят, что в один из подъездов заселят быдло. которое будет ссать и бухать во дворе, ругаться матом и парковаться как мудаки.


Конечно выбудете против. Вы скажете - сначала станьте как мы, нормальными, цивилизованными и тогда ради бога... А пока сидите у себя в быдлятнике.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно вы будете против. Вы скажете - сначала станьте как мы, нормальными, цивилизованными и тогда ради бога... А пока сидите у себя в быдлятнике.

Продолжая аналогию: ЖЭКу будет пофиг на ваше мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжая аналогию: ЖЭКу будет пофиг на ваше мнение.


Давайте представим что это частный дом. Но мысль я вашу понял - ЖКУ это что то типа США)

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне могут дать...на фоне приема беженцев,у меня складывается мнение, что кто-то сильно заинтересован в крахе ЕС...ну сами подумайте, политики типа Меркель, с большой радостью принимают беженцев, среди которых есть террористы (это факт), и таким политикам даже пофиг на упадок их рейтингов...и тут еще и для миллионов нищих украинцев собрались границу открыть...Неспроста все это... P.s: Ну наверняка украинцам такие ограничения намутят, что от безвизового режима толку и не будет...ну а если нет, то запасаемся попкорном и наблюдаем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

унитазы чистить, да тележки у гипермаркетов собирать, пока миграционная не поймает. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так работать то нельзя.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пока миграционная не поймает. 
Автор поста оценил этот комментарий
Так нелегалы же
Автор поста оценил этот комментарий
Так там у кого деньги были, теперь их нет. Так что пожалуйте в европу.
Я пол года назад писал, что введут им там что нибудь, вот только тогда введут, когда они даже пешком себе такие петушествия позволить не смогут.
Ну и естесно элита, которой всегда похер
Автор поста оценил этот комментарий

блин в лом копаться во всем этом так что извиняй за вопрос, это только предложение или уже ввели безвизовый режим? или 100% уже что введут? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, как ответить. Потому что ЕС внес предложение а Украина хрен откажется. Но дьявол кроется в деталях. Это может быть безвизовый режим с проверкой и только для туристических целей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот что нарыл

"для окончательного введения безвиза свое слово должны сказать еще Европарламент и Совет Министров ЕС"

то есть опять какая то виртуальная перемога.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку