Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инфоцирк

Здравствуйте, диванные аналитики! Последний месяц подарил нам эмоций больше чем наверно последнее десятилетие. Россиян многие обвиняют, что мы дескать за зомбированы гос. тв. Огорчу украинцев, смотреть скукотищу на Соловьев лайф и прочих 60 минут в России никто не хочет. Да и зачем когда украинские новостные паблики дарят нам столько положительных эмоций.

Очередное применения Кинжала видимо.

Инфоцирк Война, Политика, Россия и Украина, НАТО, ДНР, Видео, Без звука

А в это время армия Украины ищет, как неизлечимо больной хоть какое то чудо лекарство. Сыроедение, походы к шаманам, тойоты...


Кадыровцы, убитые в Днепропетровской области, будут похоронены в свиных шкурах.

Об этом сообщил заместитель мэра Днепра.

«Официально. Решение принято. Все кадыровцы, убитые на территории Днепропетровской области, будут зашиты и похоронены в свиных шкурах. Спасибо мясокомбинатам города. Посмотрим, как их примут там на «небе», – написал он.


А тут мы наблюдаем очередной вой бессилия. Многие спрашивают, а на что они надеются, когда пишут такое? Да все просто, все украинское руководство ищет почетной сдачи, которую они бы смогли воплотить в великую перемогу. Дескать вот вот РФ надоест нас избивать и они согласятся вывести войска, что то вроде "сломай свой кулак об мое лицо". Лицо в данном случае простые украинцы.


Ну и напоследок по данным Лондонского центра экономики, Украина потеряла 280 млрд за 8 лет войны на Донбассе, а за прошедший неполный месяц почти 600 млрд. Скорее всего цифры завышены, но факт остается фактом, Украины уже нет как современного государства. Заводы, склады гсм, мосты, порты, все это нужно будет восстанавливать. И тут я думаю стоит вспомнить Грузию, которая проиграв в войне и потеряв свою боеспособность, очень быстро впала в немилость к Сша и была послана со своими проблемами, куда подальше. Думаю и тут история повторяется.

На этом все, желаю Вам крепких нервов и чтобы все это быстрее закончилось.