Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Информационная война?

Интересно ваше мнение, что правда, а что промывание мозгов.
Информационная война? Интересно ваше мнение, что правда, а что промывание мозгов.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, уважаемый, либо очень глупый, либо сам проплаченый троль. Почитайте, уважаемый, сколько олимпийских объектов теперь заброшено по миру. Не уповайте что дядя вова спасет их от опустошения и забрасывания, нет, не спасет. В начале темы вы верно подметили про свой мозг, но почему то права качаете и пытаетесь аргументировать, как будто вам лет под 40.

Давайте для начала разъединим что бюджет может быть использован не по назначению. Это как раз вариант нашей олимпиады.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Простите, но чушь. Вот примеры:

более 80 процентов городов, принимавших у себя Олимпиаду с 1972 года, сегодня входят в число 200 лучших курортов мира. Так, например, Барселона — город достаточно небольшой - после того как в 1992 году там прошли Игры, стала одним из самых популярных направлений среди иностранных туристов. Как итог, через 20 лет Барселона занимает место в десятке самых посещаемых городов мира.

в санаторно-курортной отрасли объем услуг за прошлый год вырос на 106 процентов, составив 12 млрд рублей. В 2012 году в Сочи побывали 4 миллиона иностранцев, а по итогам зимнего сезона турпоток увеличился на 14 процентов по сравнению с прошлогодними показателями, достигнув 500 тысяч человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом, зимние олимпийские игры превратят Сочи "в курорт мирового уровня и центр деловой активности"? Зачем вообще ты несешь весь этот бред, да еще и пригласив несколько друзей потыкать спасибки, и "по угукать" в ответ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекращаю диалог:) Удачи вам) Просто не хочу участвовать в этом бессмысленном споре, мне оно не надо.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вас не понял. Лично вы утверждаете, что не надо верить всему, что пишут в Инете. И лично даете ссылку на ресурс в Инете. Кому верить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу ещё раз. Читая форумы, комментарии на информационных порталах, комментарии к видео, и тому подобное у меня сложилось бы стойкое мнение что В.В.Путин - худшее что могло произойти с нашим государством. Но живу я достаточно неплохо, и люди которых я вижу тоже. Возникает вопрос, что это если не пропаганда. Я написал что в этом видео вся информация проверена и правдива? Это всего лишь альтернативная точка зрения на этот вопрос и всего...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, автор. Давай только без агрессии. Сам призываешь не верить тому, что пишут в Интернетах, и сам даешь ссылку. Нелогично!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что мое мнение единственно верное, и я допускаю все варианты. Поэтому и написал сюда, чтобы разобраться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха Аргументов нет, так и пиши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы только потроллить:))) Спокойной ночи. Простите что не дал возможности вылить все ваше гавно наружу.) Думающие люди никогда бы не писали подобного рода комментарии как вы)) это так, на заметку)
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки. олимпиада в Лондоне 2012 принесла доход в размере 15$. Это в туристически привлекательном Лондоне, это более популярная летняя олимпиада. Расскажите нам всем как будет окупаться олимпиада в Сочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игры будут способствовать экономическому росту региона, превращению Сочи в курорт мирового уровня и центр деловой активности. Это, в свою очередь, обеспечит улучшение качества жизни населения всего региона. Один из десятков аргументов за
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика приведена с момента развала СССР. После развала СССР любой правитель-царь мог сделать тоже самое. Основная причина, по которой ненавидят Путина — коррупция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинать бороться с чем-либо нужно с себя. Кто будет брать взятки, если их никто не будет давать? Забавно правда? Гораздо легче винить одного человека)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неоправданно дорогая олимпиада.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще когда-нибудь вникаете в суть дела? Наверное я открою для вас секрет, но прибыль, полученная из-за провдения олимпиады в нашей стране должна значительно превысить затраты на ее проведение. Если бы это дело было таким не выгодным, как говорите вы, за ее проведение у нас в стране никто попросту не стал бы бороться. А вы в очередной раз что-то где то прочитали и теперь везде об этом рассказываете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя будут минусовать ,печенью чую.
Но ты будешь не один! Я с тобой! XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не гонюсь за плюсами, у меня в реальной жизни есть более важные заботы))) А Пикабу я и с минусами смогу читать:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот и ссылка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HzG4Rf-kcxc
показать ответы