Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Информационная война?

Интересно ваше мнение, что правда, а что промывание мозгов.
Информационная война? Интересно ваше мнение, что правда, а что промывание мозгов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, автор. Давай только без агрессии. Сам призываешь не верить тому, что пишут в Интернетах, и сам даешь ссылку. Нелогично!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что мое мнение единственно верное, и я допускаю все варианты. Поэтому и написал сюда, чтобы разобраться
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вас не понял. Лично вы утверждаете, что не надо верить всему, что пишут в Инете. И лично даете ссылку на ресурс в Инете. Кому верить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу ещё раз. Читая форумы, комментарии на информационных порталах, комментарии к видео, и тому подобное у меня сложилось бы стойкое мнение что В.В.Путин - худшее что могло произойти с нашим государством. Но живу я достаточно неплохо, и люди которых я вижу тоже. Возникает вопрос, что это если не пропаганда. Я написал что в этом видео вся информация проверена и правдива? Это всего лишь альтернативная точка зрения на этот вопрос и всего...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку