Инфобизнес

Развелось блять инфобизнесменов...


"Я научу тебя как зарабатывать миллион рублей в месяц, при этом не продав свой гороховый вход"


"Я расскажу тебе историю своего успеха, так как я охуенно успешен, а ты нет!"


"Я покажу тебе новый мир где ты сидишь в своей комнате как в офисе, надев пиджак и совершая деловые звонки в никуда"


"У меня есть уникальная методика - бизнес без вложений и без прибыли, просто от нехуй делать"


"Я веду бизнес с Китаем уже давно и моя прибыль составляет 1000000 нихуя в день"


"У меня есть жена и она инфобизнезвумэн, а также сын, инфобизнесок, и да...мы ебемся"


"Я не надеваю одни и те же носки больше трёх раз, потому что я крайне охуенен, а ты...всё ещё стираешь носки? Ебать ты конченый!"


Кто-то вообще на эту поебень ведётся? Я помню лет 8-10 назад открыл свой первый "бизнес с Китаем". Решил продавать игрушки для взрослых. Всем друзьям отправил ссылки. Блять, да я душу вложил в это дело! И никто не купил ничего, зато поржали знатно. Прелестная резиновая Лола так и осталась лежать никому не нужная на пыльной полке. А клитостимулятор с пультом дистанционного управления, так и не познает игривых сладостей влажной щели...