Инфляция счастья в 40 лет

Мне под 40 лет. У меня есть семья: жена и грудной ребенок. Живем в регионе, где -30 это жарко. В небольшой служебной квартире. Жена с ребенком постоянно дома, жена ещё умудряется работать на удаленке и заниматься хобби (умничка она у меня вообще). А я с утра до позднего вечера на работе. Выходных практически нет. А если и есть - они в нервяке, ибо звонки рабочие ежедневно. Такая работа из-за денег и опыта. Так надо. Но вот однажды я пришел домой и понял, что дома даже нет моего места. Ребенок, само собой, со своими кроваткой, ковриком, коляской, санками, стульчиком и огромным количеством другого своего имущества занимает большую часть квартиры. Единственный рабочий стол занимает жена со своей работой и хобби (и то ей там тесно). А у меня есть угол, куда я складываю свои вещи, когда прихожу с работы. И вроде бы все хорошо. Любимая семья, не голодаем, в доме есть вся необходимая бытовая техника, есть куча гаджетов (от смарт-часов, планшетов, ТВ до ноутбуков разного размера). И есть дома два заебанных взрослых человека. И жена крайне увлечена своим хобби. И у неё получается. И я ей в этом плане завидую. И решил на днях потратить какие-то деньги на себя. Лично на себя. Не на семью, не на ребенка. На себя. Я думаю, что заслужил. И деньги свободные есть. Выделил бюджет - 50 тысяч (можно и больше). И не придумал вообще ничего. Какое-то хобби - нет места (один стол рабочий и один кухонный на очень маленькой кухне) и нет времени. Какой-то гаджет (да тот же игровой ноубтук, о котором раньше мечтал сильно) - нет времени. Одежда? Да я ношу одно и то же месяцами (вечером постирал по необходимости - утром уже сухое). Какое-то развлечение вне дома - а у нас ничего нет в нашем населенном пункте. Куда-то поехать - очень долго и далеко, не могу бросить жену с ребенком. Что-то на улице - там холодно ещё два месяца будет. И вообще нет идей. Вообще от слова совсем. Грустно. Блин, ну подскажите какую-нибудь неведомую для меня хуйню. Пожалуйста.