Индустрия

в последнее время, компании переосмысливают атмосферу или героев в фильмах и сериалах по новому преподносят их делая интереснее, для меня это тор рагнарёк, джокер(кроме выражения лица когда он смеётся), мандалорец(рабочая схема сурового брутал изгоя и ребёнка), вестерны тарантино, надеюсь новая Дюна вильнёва будет приятнее чем у линча. Хотел бы, чтоб кто нибудь исправил серию Хищника но думаю, что лучше чем первая уже не снять и пусть бы не трогали. Но вот мне интересно какие фильмы или жанр хотелось бы изменить и в какую сторону, а так же второстепенных киногероев увидеть в основе фильма ?экранизацию каких книг ещё застать(для меня «песнь крови», «настанет день», «голос ночной птицы»: всё в аудио слушал просто шикарно) сюда же вопрос какие книги озвучить хотели бы? есть ещё момент с трендами, в аудиокнигах огромную нишу занимает lit. r.p.g.(я не фанат т.к. они все как одна) рейтинги у них просто огромные куда то ведь это преобразуется и вообще есть много рф контента который наш рынок схавает, если бы был рус нетфликс или хбо как бы он назывался и что показывал(кроме газпромедия),я бы расписал тут целый том и не только про кинотвкниги, но думаю каждому своё, а моё нахуй не нужно(походу так и останется)))