Индийское кино отдыхает

Так уж повелось что пишу посты про кино. Мне эта тема интересна. Вот и сейчас будет тема семейного Форсажа.

Индийское кино отдыхает Актеры и актрисы, Фильмы, Форсаж, Форсаж 10, Семья, Мат, Длиннопост

Попытаюсь обрисовать эту головоломку, а вы накидывайте если что напутал. И еще будет куча спойлеров, так что не читайте, если еще планируете посмотреть эту замечательную мыльную оперу.

Муть начинается в 3-ей части. Но она еще не муть, а просто сюжет. В этой франшизе появляется Хан(Сон Кан), вот он:

Индийское кино отдыхает Актеры и актрисы, Фильмы, Форсаж, Форсаж 10, Семья, Мат, Длиннопост

В той же части он умирает. Причем явно так умирает, с показом смерти и сгоранием в своем авто. Жалко так его. Плакал сидел.

Потом, в 4-ой части умирает главная героиня Летти (Мишель Родригес). Тоже явно, стреляют в голову. Крупным планом. Капут.

Индийское кино отдыхает Актеры и актрисы, Фильмы, Форсаж, Форсаж 10, Семья, Мат, Длиннопост

Но в этой 4-ой части Хан жив и здоров. На вопросы создатели, толи вообще не отвечали, толи ответили не сразу. Может не придумали еще.

Оказалось что 4,5,6 части это приквелы к 3-й части. А в 3-й части недалекое будущее.

В 6-ой части оживляют Летти. Она мол память потеряла, а так ничего, жива здорова.

Из-за этого из семьи выкидывают красотку Эльзу Патаки, по мне так неравносильный обмен) Но это уже другая история. Эльза вот, ну классная же)

Индийское кино отдыхает Актеры и актрисы, Фильмы, Форсаж, Форсаж 10, Семья, Мат, Длиннопост

В в этой же части умирает девушка Хана, Жизель(Галь Гадот)

Индийское кино отдыхает Актеры и актрисы, Фильмы, Форсаж, Форсаж 10, Семья, Мат, Длиннопост

Он сильно горюет и в конце части собственно и уезжает в Японию, помирать, прямиком в 3-ю часть. Причем обстоятельства гибели меняют в 7-ой части. И он уже погибает не просто в гонке, а от рук главного гада 7-ой части. Мол в 3-ей части было не видно, но он там рядом стоял и злобно улыбался.

В 8-ой части убивают героиню Эльзы. Тут тоже какая-то беда со временем, у нее явно новорожденный сын от ГГ франшизы Доминика (Вин Мать его Дизеля), а прошло уже куча лет с момента 6-ой части, когда они встречались. На месте Летти я бы стал задавать вопросы)

В 9-ой части опять появился живой и здоровый Хан. В фильме есть и флешбэки к 3-й части. Он просто подстроил свою смерть в 7-ой части, провел всех и залег на дно.

Ну и пост я решил запилить, потому что в 10-ой части вернут Галь Гадот, в роли Жизель. Как выжила, почему не появлялась? Делаю ставку на сестру близнеца. Вроде не было еще. А вы?

Вот така хуйня, малята)

PS. Зачем я ищу смысл в серии, в которой на машине в космос летают, а в спинофе появился натуральный киборг? Понятия не имею) Просто интересно чем все это закончится. Тут вероятно подойдет анекдот про спички, и надпись - вы там все долбанулись чтоли?)