Индивидуальный дизайн карты инженера АЭС

Индивидуальный дизайн карты инженера АЭС
Автор поста оценил этот комментарий
Господин хороший, у меня к вам вопрос. Вы по приему на работу разве форму о неразлашении не подписывали? Если да, то зачем выкладывать в общий доступ машинный зал реакторного блока? Поведайте если не секрет с какой вы станции и с какого цеха?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Господин хороший, у меня к вам встречный вопрос.
Если вы не отличаете машинный зал от центрального зала, а также реакторную установку от энергоблока, зачем вам знать, с какой я станции и какого цеха? :) Сдается, вы также далеки от атомной промышленности как я от исполнения буги-вуги на фортепиано.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели вы полагаете, что в интернете нету фотографий центральных залов реакторов?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, при оформлении этой карты гораздо бОльшей проблемой было выбрать изображение, подходящее под правила Сбербанка, из десятков доступных :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

<зануда mode>
последние 4 цифры не замазаны на карте

емнип первые 2 - тип карты (VISA)
потом идет код банка

также учитывая что номер карты рассчитывается по формуле (LUHN насколько мне известно) то вычислить полный номер карты особого труда не составит. дата есть, остается только cvv,что тоже далеко не самая большая проблема. Как атомщик - на карте должно быть достаточно для заинтересованных лиц.

Мораль - надо замазывать все цифры.
</зануда mode>


Прикольный дизайн

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм на карте только первые 4 цифры видны, которые показывают что это сбербанк)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую автора поста! Вчера множество статей Ваших прочитал, хотел бы поблагодарить за столь интересную, сугубо профессиональную, если можно так выразиться, информацию на просторах, в основном, развлекательно-бесполезного контента. Хотел пообщаться с Вами по поводу трудоустройства на АЭС, как у непосредственно специалиста. У меня очень специфичная жизненная ситуация. Ради этого я и зарегистрировался, честно говоря. Если откликнитесь, буду очень рад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Телеграм @semezky.