In Vitro VSTi 1.0 + Arp + Art Sel

Приветствую, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию улучшенную и доработанную версию моего первого синтезатора In Vitro.
В новой версии я отрабатываю инновационный метод "накрутки" тембра путем селекции - Art Sel.  Также, просьбам трудящихся добавлен продвинутый арпеджиатор.
Жду ваших отзывов и предложений!
Скачивание доступно по ссылкам ниже:
VSTi https://drive.google.com/open?id=1kccTmtZL9LMseXq9TPpiy7GcwK...
Standalone exe https://drive.google.com/open?id=1235x3sxt6s5cWIP6QHfjSiD0AS...

In Vitro VSTi 1.0 + Arp + Art Sel Vsti, Синтезатор, Плагин

Лига музыкантов

3.3K поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, таки шикарно! По возможностям и звучанию напоминает смесь IM Sytrys и NI Nexus
Пара вопросов:
1. По какой лицензии плагин будет распространятся  в дальнейшем?

(CC/Free или какие-то коммерческие варианты)?
1.1 Если бесплатные варианты лицензии, то будете ли публиковаться где-то ещё? Ну на каком-нибудь VST4FREE.
2. Как работает Art Sel ?(ни сталкивался с таким ещё)
3. Будут ли прописаны подробные инструкции для работы с синтезатором?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Плагин будет бесплатен и с последними правками (есть еще над чем поработать) будет размещен на всех известных хостингах бесплатных VST. Буду весьма признателен за список ссылок.

2. Art Sel вдохновлен "биоморфами" Ричарда Докинза и во многом на них похож. В центре экрана находится "предок", которого можно импортировать из текущего пресета либо сгенерировать произвольно кнопками Import и Create соответственно. Вокруг "предка" появляются его "потомки" (родство для наглядности показано линиями) которые наследуют все свойства предка, но имеют "мутации".
а) Левым кликом мышки мы можем выбрать и прослушать, как звучат наши "организмы".
б) Кнопкой Select мы очищаем поле от всех "организмов", кроме выбранного, помещаем его на место "предка" и уже от него производим "потомство".
в) Правый клик мышки совмещает действия п.п. а) и б)

3. За инструкции еще не брался, но они обязательно будут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересный принцип! Было бы интересно послушать про механизм работы генерации "мутаций", если бы я что-то понимал в кодинге.
Касательно бесплатных VST агрегаторов вариантов более обширных, чем VST4FREE я не знаю..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку