In and out of cosplay: Jill Valentine

Косплей

9.7K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный косплей, а на комментаторов с одной извилиной не обращайте внимания.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!
Приятно видеть, что в русскоязычных сообществах еще можно рассчитывать на положительный фидбэк, пусть даже и от одного человека. Если этот один человек есть - значит, все не зря. :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отлично же ж получилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рада, что есть те, кому зашло. Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.Всё получилось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы выкладываете видео в публичный доступ - именно для демонстрации окружающим, у которых свои вкусы и стандарты. И многие непременно выскажут свое мнение (на которое не следует обижаться, коль скоро это мнение не вывалено в стиле малолетних петросянов).

Если вы хотите избежать советов и оценок, то в интернет лучше ничего не выкладывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, поэтому я и не вступила в дискуссию ни с одним диванным экспертом по женскому весу, а отвечаю на позитивный фидбэк - людям, с такими же вкусами как у меня, и вам, раз уж ваш вопрос хотя бы звучит не по-петросянски.

Я не обижаюсь на комментаторов, которые видели женское тело только в интернете и на обложках журналов. Мне нечего им доказывать.

Но на вопрос «чего плохого в совете похудеть» ответ простой: советуешь - советуй вежливо, а в идеале ещё и спонсируй. А пока ты не должен человеку по ту сторону экрана свою вежливость и свою спонсорскую помощь - человек по ту сторону так же ничего не должен тебе, иди и ищи картинки на свой вкус.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в том, что девушке советуют скинуть пару кило? Плохо только то, что делают это в тупой петросянской форме. Девушка очень симпатичная, но полноватая, а если скинет пару кило, то будет просто красавица.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я красива в той форме, в которой есть и себе в ней нравлюсь. Если кто-то хочет видеть меня в другой форме - этот человек может оплатить мне абонемент в спортзал, например.


Да, никто из недовольных не должен мне ничего оплачивать. Как и я не должна выглядеть, как им нравится. Смекаете?

Несоответствие вашим вкусам - не повод петросянить в комментах под чьим-то контентом.

показать ответы