Иметь шанс на победу

Крик души, о помощи? Да. Помогите.


ПОПЫТКА НОМЕР ДВА. Достучаться до небес. В Омске. (из которого уехать нельзя)


Я не знаю кто Вы. Вы здесь были, ходили?

Я хочу достучатся до того- чей это проект. Не вырубайте Шанинскую аллею.


Вы живёте, или не живёте в Омске? Вы НЕ знаете кто такая Шанина? - это не роза  - Купец первой гильдии, меценат на минуточку? Её в Омске все знают:  больше ста лет - центральный магазин города. А где у неё была заимка? Да вОТ ЗДЕСЬ. И это Шанинская  тополиная аллея которая революцию, войну и всё остальное пережила.


Молодежь уезжает.


Идти всегда вперёд – это правильно. Но, если Вы уничтожаете – своё прошлое!!! то, что создано до Вас: людьми, или природой. Кто Вы?


Не облагораживая, а просто стерев. Кто Вы?


Увидеть прекрасное, и его приумножить. Вот, что ценно.


Вы же это для людей здесь живущих строите. Для тех, кто здесь пробежки делает утром и вечером со своими детьми, выгуливает собак, отдыхает, гуляя по лесу, и по тополиной Шанинской аллее.

Мрачно?? На пикабу только приветствуются истории которые хорошо заканчиваются? Помогите истории закончится хорошо.


Омск ул. Конева, поворот на ул. Волгоградскую, Дорога на Мегу из 12 микрорайона. Зарубки на деревьях сделаны. Пал травы пустили. Сегодня бурение под забор, чтобы это всё прикрыть.


Мрачно??  На пикабу только приветствуются истории которые хорошо заканчиваются? Помогите истории закончится хорошо.


Сегодня это всё под вырубку - от официальных властей.

Иметь шанс на победу Одноклассники, Контакты, Длиннопост