Илюха

Илюха Женщины, Содержание, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

можете ставить кота с лампой но случай из моей жизни. работали у нас на стройке два брата, один плотником пил много, второй разнорабочим пил еще больше. ну и как то второй потерялся я грешным делом решил что ушел в запой как бывало не раз, но, мы с тем первым братом были напарниками и работали на улице и тут подьезжает немаленький такой джип вроде лексус, из него выпрыгивает абсолютно трезвый наш потеряшка, приехал нам калым предложить!!! у его жены в магазине сделать небольшой ремонт!!!! этого парнишку как потом оказалось приметила одна бизнесвумен, отмыла, одела и приголубила и говорит будем жить вместе но я тебя закодирую и жить будешь только со мной, до сих пор живут))))

раскрыть ветку (24)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Чеб нет) завела себе питомца:D
Ну или у нее гештальт какой незакрытый, кто-то спился из-за нее и бомжевать пошел)
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Трахаться с питомцем? О_о
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам яйца отрезать, а мне только когти постричь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с конями трахаются и ничего)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для одного мужика закончилось не очень )
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же сраное любопытство. Вроде и знать такое не хочется, а все равно интересно, что с мужиком о_О

Автор поста оценил этот комментарий

Помню историю с этим мужиком)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы не помним. Напомни
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нете как-то появился видос, где стоит несколько мужиков и ассистируют другому мужику половчее залезть под коня. В итоге конь мужику эпично и одним движением вдул, но закончилось это для любителя пощекотать очко разрывом кишки и смертью через некоторое время, как выяснил всемогущий инет чуть позже. На лурке даже статейка про него есть) @ResSet ты тоже хотел знать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лл спс
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну разные фетиши бывают)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну таки лучше чем котов разводить, да и мужику хорошо

16
Автор поста оценил этот комментарий

никаких кототамп,

знаю немало таких случаев, при чем дамочки, весьма деловитые так же вот находили себе мужичка из низшего контингента, отмывали,  кодировали давали какое-нить дело такое чтобы испортить не мог и жили с ними душа в душу.

И с моих наблюдений, эти деловые мадамы выбирали из кодлы мужиков мягких и добрых, а в каком состоянии у него алкоголизм был на втором месте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, что мужиков ищут что бы конкретный был "мужик"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в плане того что нужен большой и толстый, ты за них не переживай - сейчас сервис в этом деле налажен, так что бабе при деньгах это не проблема.

ОТкрой любой сайт по предоставлению интим-услуг, там завсегда есть страничка жиголо.

Им другое нужно,

12
Автор поста оценил этот комментарий
ништяк
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Блондинка за углом";?) Главным стал по тарелочкам )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВО ТОЧНО!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормальная история. Друг моегр друга. Она владелица нескольких магазинов одежды и мать одиночка, он бывший бандос. Она зарабатывает бабк и внимание - сама занимается всем по дому. Он лишь с ней спит, воспитывает ее сына, ну и проблемы в ее магазинах решает. И все. При том у друга моего купил Каен за 800 косых )
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю даже две такие семьи. Причем, если в одном случае речь о хорошем содержании без перебора, то в другом у парня целый пакет. И три дорогие иномарки, и поездки в любую точку мира, и самые новые гаджеты. Плюс фитнес, часто сидит на диетах, и одевается в самых дорогих магазинах. Но парень не очень умен, сомневаюсь, что при возможном разводе у него много останется, а возможностями самому заработать, что у него есть сейчас не пользуется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И три дорогие иномарки, и поездки в любую точку мира, и самые новые гаджеты. Плюс фитнес, часто сидит на диетах, и одевается в самых дорогих магазинах.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на предыдущей работе тоже похожая история. Такая суровая пожилая администраторша(кооператорщица) советской закалки приютила себе мужичка в мужья. Она работает, а он то ли автослесарь доморощенный, то ли из этой темы. Купила ему Уазик, и он на нем в свое удовольствие по полям рассекает, на рыбалки, охоты и так далее, пока она вершит серьезные дела. Правда, я бы не позавидовал его роли в доме. Хотя, кто знает.. Может она на работе такая властная, а дома "возьми меня, мой рыцарь" и прочий условный бдсм.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое дело. Знаю мужика, который стал вот таким питомцем, ради денег, уйдя из семьи от жены и ребенка

Автор поста оценил этот комментарий

а брату не помог что ли пробиться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку