Илья Кудряшов, физик-ядерщик пустившейся во все тяжкие, или как тут было"GTA 5 рашн эдишон" Но на самом деле нет, он оказался ж

прошу поднять в горячее, информация не моя, с сайта сделанного друзьями ильи, единственное как я могу помочь ему и друзьям, это сделать длиннопост здесь
Илья Кудряшов, физик-ядерщик пустившейся во все тяжкие, или как тут было"GTA 5 рашн эдишон"  Но на самом деле нет, он оказался ж прошу поднять в горячее, информация не моя, с сайта сделанного друзьями ильи, единственное как я могу помочь ему и друзьям, это сделать длиннопост здесь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала вопрос. На какие средства он умудрился купить самолёт? Если это его были последние деньги, то как он расчитывал его содержать? И после этого возникает другой вопрос. Почему он теперь не может найти средства на адвоката?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.mk.ru/incident/2015/06/21/ugon-samoleta-v-tyumenskoy-oblasti-okazalsya-vsego-lish-neudachnoy-sdelkoy.html 

Как поведал Воропаев, сделку оговаривали заранее, месяца за два как минимум. Более того, деньги на покупку лайнера выделил подмосковный спортивный аэродром Вихарево, что в Сергиево-Посадском районе. К этому аэродрому как раз приписан самолет «Гардан», которым управлял Кудряшов. Однако вскоре после прибытия в Ишим у авиаторов что-то не заладилось...

— Илья написал мне, что они вынуждены задержаться, у них возникли бюрократические проблемы, — говорит Воропаев. — Деньги за самолет они вроде как успели передать продавцу. А вот успели ли получить у него документы на «Як» — не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат по такому делу стоит дороже этого самолета. Хорошие адвокаты у нас в Тюмени по "обычным" административным делам в районных судах начинают работать от 40т.р, а там чем выше суд тем дороже. Тут же уголовка и затянется она скорее всего на года полтора-два, т.ч все это время время нужно оплачивать услуги адвоката и его команды, как правило по договору ежемесячно (как зарплату). Вот и получается что даже если предположить что ежемесячная выплата будет 40 т.р (хотя я думаю она будет в районе 100-200), то за время судов нужно отдать от 640 т.р до много млн.руб

Автор поста оценил этот комментарий

Ну к 28, или сколько там ему, 800к можно и скопить. На адвоката скорее всего не осталось после залога в полляма. Второй вопрос хз, но держать его до появления денег в ангаре/поле не должно стоить космических сумм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку