Илья которая Оля II

Небезопасный контент

Была у меня не так давно история про старого друга, который в 30 лет сменил пол http://pikabu.ru/story/ilya_kotoraya_olya_4965660


На эти праздники мне довелось встретиться с этим человеком. Собрались я, Оля и две старые подруги, которые тоже знали Олю как парня. Из парня получилась довольно эффектная женщина "в самом соку'' с длинными черными волосами. Разве что рост и ширина плечь нетипичны для женщины. Голос грубоват и скорее бесполый, чем мужской или женский.


Оля сменила документы на женские, работает маркетологом, встречается с... парнем, который знает кто она, но все равно любит. Как она сказала, половые органы у нее еще мужские, потому что операция слишком дорогая. Рассказала много интересного.


Что ассоциировала себя с девочкой еще с детского сада, но жутко боялась и стеснялась таких мыслей. А во время полового созревания мечтала о смерти, потому что не хотела превращаться в мужчину.


Три года пьет женские гормоны и поэтому стала похожа на девушку - у нее выросла грудь и изменилось лицо. Но в процессе смены пола от нее отреклись сестра и отец. Последний вообще угрожал "выбить дурь" и поэтому она не контактирует с ним. Потеряла несколько друзей и лишилась два раза работы.


И вот я потом погуглила - выходит что Оля правду говорила. Транссексуализм не мода и не каприз - это давно известное медикам и ученым расстройство, а операции по смене пола делали еще в СССР. Пока что наука не нашла других способов помочь этим людям, кроме как сменить пол. Но почему к этим людям такая агрессия и ненависть? Почему они беззащитны, хотя на их стороне медицина и наука? Я тоже первое время, узнав что Илья стал Олей, была в смятении и испытывала небольшую брезгливость. Но теперь я понимаю какие трудности и давление пережил этот человек, и пришла к выводу, что надо быть очень сильной личностью чтоб решиться сменить пол, а не тихо спиться, убив себя вместе со своей мечтой.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра