Иллюзорные сны

Приснилось мне недавно, что я не могу проснуться. Я вижу комнату, в которой сплю, нашу черную кошку на кресле и не могу пошевелиться. В этот момент возникает привидение и пытается утащить меня под кровать. Я пытаюсь зацепиться ногтями за простынь и зову на помощь маму, но она не слышит меня, а я не могу крикнуть во весь голос. Словно, шепчу. Я знаю, что это сон. Нужно проснуться, а я не могу. Никто меня не слышит. И я во сне решаю не бояться и привидение отпускает. Я парализована. И пытаюсь перевалиться на бок, пошевелить рукой и возникает даже ощущение, что я пошевелилась. Это очень тяжело. Как камень огромный поднимать. Я пытаюсь себя успокоить, но мне страшно и это мгновение до пробуждения длится мучительно долго. Я умру и мне никто не поможет: меня никто не видит и не слышит. Докричаться я не могу. Просыпаюсь и чувство удушья. Дышать нечем, страшно. Видимо, во сне я душила себя одеялом. Такие иллюзорные сны в реальности снятся мне часто. И всегда я зову на помощь и всегда не могу докричаться. И порой я боюсь засыпать, так как мне кажется, что я не проснусь. Я знаю, что я не сплю. Во сне я проснулась, но в реальности нет.