Икс, Игрек...

Приключилось с неделю назад.


Сижу на работе, занимаюсь «Мичуринством», по вайберу приходит сообщение – с вашей карты  на сайте OZ//N произведена оплата на сумму 17 400 руб и комиссия 17 руб 40 коп, если вы не совершали покупку перезвоните в службу поддержки на номер 8-800… не помню дальше. Ну я сначала завалил большой и толстый на это смс, т.к природа их давно известна, да и денег на карте не держу, дабы наших сидельцев в искушения не вводить и самому не очковать.


И что-то стало мне скучно, да и в кабинете образовалась публика кое-какая.

Я говорю – Давайте пацаны приколемся!


Набираю этот номер, громкая связь, а там автоответчик, я аж афуел – Банк России приветствует вас, вы второй (второй!!! Ёп..!) в очереди, ваш звонок важен для нас…

Во пля до чего жульбаны прогресс довели.


Короче послушал я это секунд 30 и берёт трубку на том конце «голос» с каким-то приблатнённым налётом и как мне показалось, «голос» разговаривая со мной даже курил.

– Служба безопасности Банка России, слушаю вас.

- Я, дрожащим голосом (как у порядочного терпилы), вещаю – Здравствуйте, тут смс пришло, что с моей карты оплата прошла, а я ничего не платил..

- Деньги с карты списаны? –спрашивает голос, я блею как овечка – Неееет.

- Значит спишут! – говорит голос. Как я могу к вам обращаться?

- Сергей Петрович – отвечаю я.


- Какую сумму хотят списать? Спрашивает голос.

- Я – 17400 руб и ещё!! Комиссия 17 руб 40 коп..

- Сколько денег у вас на карте? – спрашивает голос.

Я говорю настороженно:

– А вам зачем это?


Голос:

- Что бы исключить все возможности!

(какие нах возможности?) Ну я ж терпила , говорю – 60 000 с чем то, точно не помню.

- Хорошо, сказал голос (мне показалось что он даже хрюкнул от радости) – возьмите карту и диктуйте мне по две цифры.

Я как порядочный терпила продиктовал…

Голос говорит – теперь переверните карту, там ещё три цифры, продиктуйте их мне.

Я говорю – у меня там нет цифр..

–Как нет!? Возмутился голос..

Я говорю – нет цифр, только символы.

Голос говорит – ладно, диктуйте символы.

Я спрашиваю – записываете, он говорит – записываю.


Пишите – ИКС, -ИКС-повторяет голос, -ИГРЕК, ИГРЕК-повторяет голос, Й-краткая, Й-краткая –повторяет голос…

Пауза 5 сек и короткие гудки в трубке..


Парни в кабинете ржут, я сам валяюсь, но прошу у окружающих тишины.



Набираю опять тот же номер, слушаю что я второй в очереди и о радость!

Трубку берёт тот же голос )))

Я говорю – Это опять Сергей Петрович звонит, у нас что то связь оборвалась.. и опять слышу кородкие гудки..


(с)Сергей Петрович

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

объясните тупому значение слова "мичуринство"

если можно

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Хуем груши околачивал.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

понял)))

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они с друзьями выводили новые сорта яблок. групповое селекционерство

2
Автор поста оценил этот комментарий

"фруктовое дело"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Въъъъопывать на участке с картошкой и прочими посадками при этом живя в городе или крупном ПГТ. Главное чтоб не придомовой участок. В некоторых регионах нашей необъятной называют "Мичуринский" участок это где пашешь для пропитания, а "Дача" это где живешь и в х.. не дуешь. Типа там баня и газончики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку