Икра заморская, кабачковая )

Как то попал к нам в гости иностранец, Австралиец. Языкового барьера не было: русский он знал хорошо, говорил бегло, но остальное....

Накрыли стол, поставили туда как полагается кучу еды, он в шоке. В шоке не от количества еды, а от... Кабачковой икры ( до сих пор не понимаю на фига её туда поставили). Сидит смотрит пристально на тарелку с массой ярко-желтого цвета и легкой зернистой консистенции... а задает такой вопрос: А это что????!!! я обреченно: кабачковая икра... следующий вопрос: А её уже ели???...


Чуть позже дописал:

еще в его концепцию съедобности никак не могло уложиться САЛО...

это что?

Сало!

сало.. это жир?

ну в принципе да

а как это, жир кушать?

берешь и кушаешь, вкусно...

нет... я такое не могу есть!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый француз с удовольствием пил с нами водку с пивом, но наотрез отказался попробовать жареные на костре хлеб с сосиской. ещё лицо такое сделал, будто я ему жареных кутикул предложила.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У французов в большинстве своем крайне специфический вкус.
Наш, дрожжевой хлеб они не едят - "вредно" типа. А свой, на винной закваске, в которых те же дрожжи - лопают.
А соски они вообще не жалуют. Вы бы его ещё сыром "российским" угостили бы)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чем французам не угодили соски?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
петтинг французы они не очень любят...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако водку то пивом он запить согласился и успешно употреблял сей напиток )) да и жрать ему приходилось, что дают. Прислали родители по обмену в нашу "культурную столицу" русский подучить на месяцок а после 2 недель его сплавили отдыхать на дачу в некультурное Васкелово. В итоге парень общался нами на английском и пил водку, закуривая сигареты, которые в тот момент у них уже были дорогими а у нас дешевыми)) а вот сосисочку скушать отказался. Хотя этими же сосисками и хлебом он питался днем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кутикула в жареном виде вряд ли будет страшно выглядеть, а вот тестикулы...

хотя и их тоже едят много где

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку