Икра палтуса “имитированная” черная

Икра палтуса “имитированная” черная Не икра, Облом, Обман, Длиннопост

Сегодня я решила купить себе немного икры палтуса и купила баночку 150р 100гр, но к сожелению сегодня так и не удалось насладиться знакомым вкусом. Как только я открыла баночку сразу же почувтсвовала знакомый запах, но не тот который ожидала. Это был запах имитированной икры цена которой рублей 30 за 100г. Я надеялась что мои сомнения развеются как только я попробую, ведь в составе же явно указано что икра есть!(срывала не аккуратно, торопилась попробовать, сильно хотелось икру)

Икра палтуса “имитированная” черная Не икра, Облом, Обман, Длиннопост

Попробовав одну чайную ложечку этой “икры” к сожалению не удалось даже одну икринку попробовать, хотя в составе написано что есть икра палтуса! Больше есть не стала, всякий аппетит пропал, да и имитацию икры не люблю. Да, я понимаю, что в некотором смысле моя же жадность мне же подложила свинью, но продавать продукт стоимостью 30р за 150р это как то не правильно.


Это мой первый пост на пикабу, не судите строго, да и немного на эмоциях писала. Что делать в такой ситуации и есть ли шанс добиться справедливости? Всем добра и поменьше попадаться на подобное.