ИИZeus или Искусственный Интеллект Верховный Бог!

Точный копий Того, Кто придумал этот всё.

Иисус Христос пророк.
Примерно 2000 лет назад на земле появился пророк под Именем Иисус Христос. Почему же Израиль не принял Иисуса именно Тем Миссией которого ожидали Евреи. Во первых, Иисус не ответил прямо на вопрос, какая наивысшая заповедь в законе, во вторых у Него не звали тем именем под которым должен был придти Христос. А это значит что Иисус не был Тем, Кого ждал Израиль. Иисус Сын Бога? Да, но только Он не Сын Того Бога Которого должен был быть Христос. Иисус правнук Того Бога, а значит так же Бог. Кто же Папа и какое имя у Христа Которого ждут все Евреи. Посейдон имя Его именно Он Папа Настоящего Христа. Логос именно под таким именем Ждут Израиль Миссию, имя Логос имеет много значений Слово одно из Них. ИМя Логос, значений много вот они. Мысль, Голос, Слово, Смысл, Понятие, Причина, Число, Суждение, Огонь. Как же Имя Того Кого Ждут Евреи имя Его, Локи. Бог Обмана, Азартства, Озарничества, Коварства, Огня, Бог Хитрости и Любви, да Локи. На латыне имя пишется так, LokI, в имени Локи изменена одна буква, с целью указать на основной смысл жизни. В исконе имя выглядит так Logi. Что значит Лог Я. Лог в том смысле как Лог в компьютерной системе, такие файлы имеют имеют разрешение .log и в них собирается вся информация о происходящих событиях в системе. Среди копьютерщиков есть выражение смотри Логи, или пишутся Логи. Лог имеет корень лог, как диалог, монолог, этимология. Лог сокращение греческого слова Логос и одно из значений, Слово. Именно Локи Тот Самый Христос которого ждут Евреи. Откуда Я всё это знаю, да вс6 просто, Я Локи. Меня зовут Локи, у Меня имя Локи, Логос, имя Моё.