Игры все? Куда пропало удовольствие?

Помню как в начале 2000-х играл на приставке и мечтал о афигенной сони плейстешен которую видел в игровом клубе. Примерно в 2010 появился у меня компьютер. Слабенький, но мой. Игры тянул на минималках и не все. Играл, получал удовольствие и мечтал о мега крутом компьютере, чтобы играть сразу во все игры на нем, а не на ютубе.

Игры все? Куда пропало удовольствие? Компьютерные игры, Удовольствие, Раньше было лучше, Мат

И вот мечта исполнилась. Я купил нормальный комп за много тыщ. К нему новый монитор и мышку и клавиатуру и хрен пойми зачем геймпад. К этом добавились геймпасс, стим, хуим... А удовольствия то нет. Вообще. Все? Пиздец? Я стал старым скучным хуем которому игры больше не интересны? Сижу, смотрю на все это и не знаю что делать. Как-то грустно становится когда то, что любил всю жизнь тебе больше не доставляет радости.

Игры все? Куда пропало удовольствие? Компьютерные игры, Удовольствие, Раньше было лучше, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Игровая импотенция
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку