Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Игры в преферанс на военную тему. С Днем Победы!

Я тут в Гамблере ( клуб интеллектуальных игр) в преферанс играю. Там как-то спокойнее и вежливее все, чем во ВК. Было. Раньше. И пришел капец. Правда там за мат ограничивают чат. В преферансе всегда много украинцев играют. Ну и теперь часто склоки, которые начинаются одинаково, будто им памятки выдали, как вести себя при землетрясении, пожаре, и при игре в преферанс. Все участники начинают вежливо и трагично:" Тут "братики" по нам ракетные удары наносят, так что я могу не доиграть, заранее извиняюсь". Ну а дальше, если кто-то отвечает, то понеслось выливание помоев , из которых слово" ипать " самое спокойное. Их конечно банят, но не сразу, они успевают выкрикнуть нужное. Такой вот личный "подвиг" каждого украинского игрока.


Сегодня мы играли с украинцем из Днепра, я , еще девушка из России и мужчина монгол из Даланзадгада. Я до этого никогда не слышала про такое место , но прочитала, и правда есть в Монголии. Так вот этот монгол ответил украинцу и поехали. Мда. Игру все таки доиграли, украинца забанили, монгола не забанили, он умудрился обойтись без мата, но что-то такое писал " Мы чингизы поедем к вам фашиста резать".


К чему я , да вот ужасно все это, но есть нюанс - в Даланзадгаде всего 18 тыс жителей. И находится он у черта на куличках. Но везде есть люди, и даже в самых отдаленных и маленьких уголках планеты, народ переживает за то, что сейчас происходит, нет равнодушных, и я уверена, что многие поддерживают именно Россию, потому что мы не воюем против украинского народа, мы уничтожаем фашистов и нацистов, что давно пора было сделать. И дураков, верящих на слово, не так много, как хотели бы наши враги. Люди понимают, что происходит.


С Днем Победы, друзья! Все будет отлично! Нас любит Бог и миллионы людей во всех частях мира.