Игры с логикой Пикабу.

Итак, сейчас я скажу, что по логике Пикабу меня заминусят. Но, зная ее логику, после этих слов меня должны обсыпать плюсами. Но теперь все изменилось, и наперекор моим  последним словам я должен быть расстрелян из минусометов. Если же я скажу, что мой коварный план состоял в том, что Пикабу заработало в направлении, обратном от минусометов, и завалило меня рейтингом, то естественно я буду захоронен под лавиной внизповернутых стрелок. Продолжая мысль, выходит, что предполагая одно, мы вызываем на себя обратное действие темных щупалец Печеньки. Но признавая, что мы этого ожидали, механизмы Пикабу крутят шестеренки в том направлении, которое мы описалив первоначальном предположении. Выходит, пока никто не знает,  вызываем ли мы на себя открыто гнев изрыгателей минусов или тайком надеемся на обратный исход, наши посты одновременно минусуются и плюсуются. Друзья, я приблизился к разгадке тайны логики Пикабу. Пикабу находится в рейтинговой суперпозиции, или, если по проще, Пикабу - Кот Шредингера с сиськами. Слава Скотчу.