Игры половые

Вообще, я довольно депрессивный человек. Молчаливый, стеснительный, и замкнутый в себе. Как оказалось. Раньше думал что я экстраверт до мозга костей. И это наверное не поправить. Но с таким подходом, девок для веселий плотских не найти. Так это работает, я просто это знаю. Выдающуюся внешность которая при таком поведении напускала бы на меня загадочность и таинственность, и тем самым привлекала, в небесной канцелярии мне не выдали. Так что работаю с чем есть.

Поймите правильно, - для меня секс просто потребность. Как еда, вода и воздух. Я не про отношения говорю.

И вот когда нужно, я очень харизматичный, интересный, умный и весёлый мужчина. Это не я себя хвалю, мне это говорят сами девушки. Напускной позитив и радость плещутся во мне. Мне отвешивают комплементы по поводу. И... дают. Но, какая же это мука, выдавливать из себя шутки, харизму и веселье, только ради секса. Потому что в норме, я совсем не такой. Мне физически тяжело играть такую роль. Я прям устаю. Но мужчина внутри меня требует утолить голод.

У меня просто вопрос: а можно как то иначе? Так вообще бывает? Мне почему то кажется что нет. Женщины обожают когда им говорят приятности, проявляют интерес, много шутят и веселят. Я почти всегда ощущаю себя клоуном, но, у неё такие красивые сиськи, - думаю я про себя, и продолжаю играть эту роль до финала.

"Улыбнись, и тебе улыбнётся весь мир! Заплачь, и ты останешься плакать один"(С)