Игры на телефон, стоящие внимания! (1/2)

Игры на телефон, стоящие внимания! (1/2) Игры, Мобильные игры, Игры на Android, Игры на iOS, Длиннопост

Написал для вас маленький список, во что сам играю сейчас и что мне запомнилось больше всего! Не стал расписывать описание каждой игры, потому как считаю что эти игры нужно пробовать самому!

Приятной игры!

Игры на телефон, стоящие внимания! (1/2) Игры, Мобильные игры, Игры на Android, Игры на iOS, Длиннопост

Wrecfest

Портированые с компьютерной версий Безбашенные, разрушительные гонки на разных развалюхах. Хороший выбор кастомизаций и машин на разный вкус.

Крутая рок музыка, что заставляет порой включить shazam.

НО! Для комфортной игры хотябы на минималках нужен не слабый телефон с чипом минимум Snapdragon 778G (Или похожие)

Игры на телефон, стоящие внимания! (1/2) Игры, Мобильные игры, Игры на Android, Игры на iOS, Длиннопост

Little Nightmares

Отличная, очень атмосферная хоррор бродилка портированая с ПК.

Говорить тут можно много, но я не стану!

Это надо качать, выключать свет, надевать наушники и играть самому, крайне рекомендую!

Игры на телефон, стоящие внимания! (1/2) Игры, Мобильные игры, Игры на Android, Игры на iOS, Длиннопост

Hollow Knigts

И еще один порт с ПК!

Что поделать, сейчас так мало игр которые действительно стоят внимания из Гугл Плея.

А это у нас не официальный порт а фанатцкий, (так что в гугл плее не найти) но выглядит очень достойно, удобное управление, играть в полне реально, конечно лучше использовать геймпад!

Атмосферная, стильная, хардкорная метроидвания про маленького рыцаря что пытается спасти Хелоунест.

В свое время прошел ее еще на PS4. И скажу только одно, она стоит времени которое я на нее потратил!

Любителям игр посложнее милости просим!

Игры на телефон, стоящие внимания! (1/2) Игры, Мобильные игры, Игры на Android, Игры на iOS, Длиннопост

Beholder

События разварачиваются в антиутопической стране!

После того как прошлый управленец дома не справился с обязанностями, на его пост назначают нас.

Шпионьте за жильцами, стройте интриги и делайте очень не простые моральные выборы. Отличная игра, сам несколько раз проходил еще на компьютере.

Игры на телефон, стоящие внимания! (1/2) Игры, Мобильные игры, Игры на Android, Игры на iOS, Длиннопост

This war of mine

Как говориться- на войне, не каждый солдат.

Игра представляет собой некий симулятор выживания за группу людей в военное время, где буквально каждый ресурс на счету. А каждое принятое решение, будет напрямую влиять на ход историй! Очень классная и атмосферная игра, так же настоятельно рекомендую к ознакомлению!

Тыкайте плюс, если нашли для себя что нибудь новое!

И я напишу еще одну подобную статейку, потому что осталость еще о чем написать!

А, и конечно пишите во что сами играете!

Спасибо за внимание! :)