Дубликаты не найдены

0

Так нахуй можно и выпасть с балкона.

раскрыть ветку 1
0
и лежать под окном до завершения
Похожие посты
955

День рождения в карантин

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус

А мы тут с друзьями протестировали новый формат праздников, и отметили день рождения нашей подруги Кати онлайн!

В назначенное время все собрались у себя дома (какое совпадение, все как раз были дома), кто у мониторов, а кто просто с телефонами в руках, и зашли по выданной ссылке на праздничную видеоконференцию.

Я выступил в роли ведущего, продумал программу, интерактивы, в которые все могли бы поиграть онлайн. Тут, наверно, надо пояснить, что я работаю... точнее, работал ведущим на свадьбах и не только, поэтому придумать и реализовать было не сложно, а найти на это свободное время - тем более)))

Технически осуществить все идеи оказалось не очень сложно. Для тех, кто захочет повторить: главная хитрость была в том, что я на правах тамады был подключен с двух устройств, на одном вещал, а на втором время от времени делал конкурсы - с помощью функции демонстрации экрана своего компьютера, выводил картинки, задания и т.д.

В общем, всем все понравилось, а именинница вообще назвала этот день рождения самым необычным и веселым в своей жизни! Несмотря на расстояние, мы вместе пели, танцевали, играли, переодевались и дурачились.

А еще этот формат оказался очень удобным: все ели и пили то, что хотели, никаких трат на такси и опозданий, а Кате впервые не пришлось думать об уборке всей квартиры, о мытье посуды, и о том, куда укладывать пьяненьких гостей. Последние, как и на любой вечеринке, постепенно отключались, но это не доставляло никаких неудобств))

Кто решится повторить - пишите, подскажу какие можно делать игры ;)

p.s. Никогда раньше не позволял себе работать, одетым наполовину)

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус
Показать полностью 1
1834

Коронавирус. Подтверждение

Как уже писал, что Индия станет одним из глобальных очагов пандемии. Сейчас это, к сожалению, подтверждается резким ростом заболеваемости. За последние 2 дня количество выявленных случаев выросло в три раза. Причина, очевидно, в том, что начали более-менее внедрять систему тестирования. Оттого столь резкий прирост.

Общая динамика выявленных случаев (источник):

Коронавирус. Подтверждение Пандемия, Коронавирус, Карантин, Индия, Эпидемия, Мир, Азия, Длиннопост

Прирост за прошедшие сутки:

Коронавирус. Подтверждение Пандемия, Коронавирус, Карантин, Индия, Эпидемия, Мир, Азия, Длиннопост

Также о проблемах тестирования говорит "ломанный" скачкообразный график выявления новых заболевших. Реальное количество зараженных, вероятно, в разы больше. Просто нет возможности проверить.

Общее количество зараженных официально всего 2500 человек, то есть совсем немного. Но не стоит обольщаться. В США, где система здравоохранения развита намного качественнее, нежели в Индии, 2500 зараженных было совсем недавно - 14 марта. Всего за каких-то 20 дней их стало в 100 раз больше. В Индии при этом плотность населения в 10 раз выше, чем в США.

Также под угрозой находятся другие страны Юго-Восточной Азии, такие как Бангладеш, Таиланд, Мьянма, Лаос, Вьетнам и другие. Вместе с Индией численность населения под угрозой заражения составляет порядка 2 миллиардов человек. У этих стран нет такой системы здравоохранения как в США, Европе (которые тоже не особо справляются), следовательно, пандемия ударит по этим странам в разы сильнее, вплоть до того, что все население переболеет коронавирусом.

Какие последствия и риски от этого?

1. Индия, Юго-восточная Азия, Африка станут глобальными очагами пандемии с соответствующими рисками повторных волн эпидемии в другие регионы.

2. Усугубление экономических рисков. В Индии и ЮВА сосредоточено порядка четверти мирового производства товаров.

3. Демографические риски и миграция - в связи с эпидемией, падением и без того невысокого уровня жизни.

4. Гражданские войны и конфликты.

Был бы рад ошибаться, но данные говорят об очень нехорошем сценарии.

Показать полностью 1
775

Карантин на природе

Вижу много рекомендаций не выезжать на природу.

С чем это связано ?

Если человек на личном автотранспорте поехал в лес, гуляет там, дышит свежим воздухом, занимается физической нагрузкой, чем это может быть хуже заточения в квартире ?

Какие мнения ?

Говорим про адекватных людей, которые не будут устраивать шашлыки с друзьями. Неадекваты и в квартире будут устраивать сборища.

104

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки

Решила я тут пару недель назад заняться спортом, тем более подружка приобрела абонемент в ту же сеть фитнес-центров. Я доблестно отзанималась несколько занятий и уже начала всерьез верить, что скоро на моем животе появятся кубики, а не спасательный круг. И тут - ррраз! - и в Германии, где я живу, разразился чертов вирус. Сначала прикрыли групповые занятия, на которые я и ходила. Ну ничего, буду ходить в зал и заниматься без тренера. Через еще пару дней все спортзалы в стране закрыли, и я приуныла, поняв, что настал черед достать из темного угла коврик для фитнеса и гантели.

Тем временем моя сеть спортзалов опубликовала на своей страничке код доступа для всех желающих, чтобы они могли заниматься онлайн с помощью их сервиса cyberobics. А сейчас даже код не нужен - сервис открыт для всех до тех пор, пока не будет найдена вакцина. И клиентам, которые лишились спортзала на неопределенное время, обещают к истечению контрактов дать халявные месяцы в счет карантинных.

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки Германия, Спорт, Клиентоориентированность, Карантин, Коронавирус, Длиннопост

Пруф

Показать полностью 1
798

Мгновенная карма

09.03.2020

Центровому «Юта Джаз» Руди Гоберу на пресс-конференции задают вопрос, что он думает о панике в мире из-за коронавируса. В ответ Руди просто встал, потянулся, демонстативно потрогал все микрофоны и удалился в закат:

Мгновенная карма Спорт, Баскетбол, NBA, Коронавирус, Гифка

12.03.2020

У Гобера подозрение на грипп, он сдает тест получает отрицательный ответ. Для надежности сдается тест и на коронавирус и БИНГО - ответ положительный. Баскетболисты Юты уже разминаются на паркете с местной командой в Оклахоме. Забитую до отказа арену срочно эвакуриют, а игру отменяют:

Мгновенная карма Спорт, Баскетбол, NBA, Коронавирус, Гифка

Чуть позже НБА приняла решение о приостановке сезона. За последнюю неделю Юта играла против «Нью-Йорка», «Бостона», «Детройта» и «Торонто», а самолет Юты перевозил также команды из «Орландо» и «Мемфиса».

3348

Милота дня

Испанец Рафаэль Надаль во время матча второго круга Australian Open против Федерико Дельбониса случайно попал мячом в лицо девочке, подающей мячи. Он тут же подошел к ней извинился и поцеловал в щеку.

После игры Надаль подарил девочке свою бандану.

30

Теннис для слепых

Уже несколько лет набирает популярность игра - теннис для слепых. Это считается прям спорт и есть соревнования, вплоть до международного уровня. Знаю таких людей, которые занимаются им, так вот, они, как настоящие демоны большого спорта, ходят на тренировки каждый божий день.

Это всё примерно похоже на аэрохоккей в игровых автоматах крупных ТЦ. Где вместо шайбы - шар, с наполнителем, типа какой-нибудь гречки, чтобы издавался звук, от катящегося шара, для идентификации его местоположения на игровом столе; а вместо круглой штуки, которой в аэрохоккее отбиваю шайбу - деревянная ракетка, напоминающая расчёску, у которой вместо зубьев - сплошная деревяшка. На руках у играющих перчатки, потому что удары там летят просто «че орёшь», Шарапова отдыхает. В общем игрокам завязывают глаза, чтобы: «ну а вдруг, эти слепые только прикидываются», и, по команде судьи (с открытыми глазами) начинают играть, ориентируясь на звук шара.

Да, как и в аэрохоккее бывает такое, что шары выскакивают со стола и летят так, как прикажет бог рандома. Рассказывали мне, как однажды в такой ситуации, вылетевший шар сломал два ребра девочке, честно говоря, ржал я чуть ли не до слёз. Само собой не от того, что девочке два ребра на составляющие разделило, а от самой абсурдности ситуации.

886

Теннисист заставил судью играть вместо себя.

На второй неделе «Уимблдона» традиционно проходят выставочные турниры ветеранов. Играют в парах два мужских разряда (до 45 и старше) и один женский.

Среди мужчин постарше есть два главных теннисных циркача: Мансур Бахрами и Анри Леконт, которые иногда даже играют вместе. За годы в ветеранском туре у них набрался целый репертуар трикшотов и номеров для развлечения публики, например:

На «Уимблдоне» Бахрами и Леконт играют не дуэтом, но это оказалось неважно. Во вторник 55-летний Леконт – экс-пятая ракетка мира и финалист «Ролан Гаррос»-1988 – справился и один: по ходу матча в знак протеста стащил с вышки судью Джейми Кроусона и отправил его играть вместо себя, а сам забрался на его место.

«Ровно», – сказал Леконт в микрофон как профессиональный шоумен, разобравшись с судейской аппаратурой, и дальше комментировал каждый удар Кроусона, обычно играющего в теннис в клубе курортного Челтнема. Кроусон, подбадриваемый Леконтом, выиграл пару очков, в том числе одно – в падении, но в итоге вернулся на вышку при том же счете «ровно», озвучив его под хохот трибун.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glaz_naroda/2506753.html

3142

Как вам такой вид спорта? Футтеннис?

Бенуа Пэр предложил альтернативный вариант игры, когда потерял ракетку во время матча в Галле. Его соперник Жо-Вилфрид Цонга решил поддержать идею соотечественника:

Как вам такой вид спорта? Футтеннис? Спорт, Теннис, Футбол, Бенуа Пэр, Жо-Вильфрид Тсонга, Гифка

Полное видео

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: